Helsinki and Finnish Winner-2010
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Helsinki and Finnish Winner-2010
griffon belge -Griffon Belge (11)
Tuomari - Judge: Terje Lindström Norja
ROP - BOB
Jessygaff Black Guinea (Koskelin Eija, Nurmijarvi )
VSP - BOS
Pikkanan Una Signorina (Ingman Sari & Jimmy, Söderkulla )
CACIB uros - dog
Jessygaff Black Guinea (Koskelin Eija, Nurmijarvi )
CACIB narttu - bitch
Pikkanan Una Signorina (Ingman Sari & Jimmy, Söderkulla )
SERT - CC uros - dog
Faiter Che Rally Team (Antonova K., St.petersburg RUSSIA)
griffon bruxellois -Griffon Bruxellois (22)
Tuomari - Judge: Terje Lindström Norja
ROP - BOB
Bon Fayr Smile Fortunas (Kosyakova I, Mytischi, Mos Obl. Russia)
VSP - BOS
Piterskiy Blues Donatella (Orekhovskaya Elena, St-Petersburg Russian Federation)
Juniorivoittaja - Junior Winner uros - dog
Russisch Geist Zest Charming Volfrad (Tabujeva Natalia, Tallinn Estonia)
Juniorivoittaja - Junior Winner narttu - bitch
Piterskiy Blues Lavinika (Konycheva Ekaterina, St-Petersburg Russian Federation)
CACIB uros - dog
Bon Fayr Smile Fortunas (Kosyakova I, Mytischi, Mos Obl. Russia)
CACIB narttu - bitch
Piterskiy Blues Donatella (Orekhovskaya Elena, St-Petersburg Russian Federation)
SERT - CC uros - dog
Bon Fayr Smile Fortunas (Kosyakova I, Mytischi, Mos Obl. Russia)
SERT - CC narttu - bitch
Piterskiy Blues Lavinika (Konycheva Ekaterina, St-Petersburg Russian Federation)
petit brabancon -Petit Brabancon (24)
Tuomari - Judge: Terje Lindström Norja
ROP - BOB
Horni Devil Ot Neskogo Hobita (Shulgin O., St-Petersburg Russian Federation)
VSP - BOS
Cilleine Theres A Place At Cicely (Söderberg Susanne, Kungsbacka Sweden)
Juniorivoittaja - Junior Winner narttu - bitch
Union Grif Paloma Picasso (Nyman Riikka, Helsinki )
CACIB uros - dog
Horni Devil Ot Neskogo Hobita (Shulgin O., St-Petersburg Russian Federation)
SERT - CC uros - dog
Horni Devil Ot Neskogo Hobita (Shulgin O., St-Petersburg Russian Federation)
Надо же, каких разных собак эксперт навыбирал!
Tuomari - Judge: Terje Lindström Norja
ROP - BOB
Jessygaff Black Guinea (Koskelin Eija, Nurmijarvi )
VSP - BOS
Pikkanan Una Signorina (Ingman Sari & Jimmy, Söderkulla )
CACIB uros - dog
Jessygaff Black Guinea (Koskelin Eija, Nurmijarvi )
CACIB narttu - bitch
Pikkanan Una Signorina (Ingman Sari & Jimmy, Söderkulla )
SERT - CC uros - dog
Faiter Che Rally Team (Antonova K., St.petersburg RUSSIA)
griffon bruxellois -Griffon Bruxellois (22)
Tuomari - Judge: Terje Lindström Norja
ROP - BOB
Bon Fayr Smile Fortunas (Kosyakova I, Mytischi, Mos Obl. Russia)
VSP - BOS
Piterskiy Blues Donatella (Orekhovskaya Elena, St-Petersburg Russian Federation)
Juniorivoittaja - Junior Winner uros - dog
Russisch Geist Zest Charming Volfrad (Tabujeva Natalia, Tallinn Estonia)
Juniorivoittaja - Junior Winner narttu - bitch
Piterskiy Blues Lavinika (Konycheva Ekaterina, St-Petersburg Russian Federation)
CACIB uros - dog
Bon Fayr Smile Fortunas (Kosyakova I, Mytischi, Mos Obl. Russia)
CACIB narttu - bitch
Piterskiy Blues Donatella (Orekhovskaya Elena, St-Petersburg Russian Federation)
SERT - CC uros - dog
Bon Fayr Smile Fortunas (Kosyakova I, Mytischi, Mos Obl. Russia)
SERT - CC narttu - bitch
Piterskiy Blues Lavinika (Konycheva Ekaterina, St-Petersburg Russian Federation)
petit brabancon -Petit Brabancon (24)
Tuomari - Judge: Terje Lindström Norja
ROP - BOB
Horni Devil Ot Neskogo Hobita (Shulgin O., St-Petersburg Russian Federation)
VSP - BOS
Cilleine Theres A Place At Cicely (Söderberg Susanne, Kungsbacka Sweden)
Juniorivoittaja - Junior Winner narttu - bitch
Union Grif Paloma Picasso (Nyman Riikka, Helsinki )
CACIB uros - dog
Horni Devil Ot Neskogo Hobita (Shulgin O., St-Petersburg Russian Federation)
SERT - CC uros - dog
Horni Devil Ot Neskogo Hobita (Shulgin O., St-Petersburg Russian Federation)
Надо же, каких разных собак эксперт навыбирал!
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Helsinki and Finnish Winner-2010
griffon belge -Griffon Belge (13)
Tuomari - Judge: Stuart Plane Iso-Britannia
ROP - BOB
Pikkanan Una Signorina (Ingman Sari & Jimmy, Söderkulla )
VSP - BOS
Mustan Ruhtinattaren Susieboy (Krigsman Evita, Lahti )
Juniorivoittaja - Junior Winner uros - dog
Purpleteam's Howlin'Pelle (Åfelt Hannele, Lohja )
Juniorivoittaja - Junior Winner narttu - bitch
Neibade's Discovery Daydream (Vesala Mia & Kareskoski Christa, Lahti )
CACIB uros - dog
Mustan Ruhtinattaren Susieboy (Krigsman Evita, Lahti )
CACIB narttu - bitch
Pikkanan Una Signorina (Ingman Sari & Jimmy, Söderkulla )
SERT - CC uros - dog
Faiter Che Rally Team (Antonova K., St.petersburg RUSSIA)
SERT - CC narttu - bitch
Neibade's Discovery Daydream (Vesala Mia & Kareskoski Christa, Lahti )
griffon bruxellois -Griffon Bruxellois (24)
Tuomari - Judge: Stuart Plane Iso-Britannia
ROP - BOB
Huvikummun Red Jacket (Starikova Tatiana, Moscow Russian Federation)
VSP - BOS
Piterskiy Blues Donatella (Orekhovskaya Elena, St-Petersburg Russian Federation)
Juniorivoittaja - Junior Winner uros - dog
Huvikummun Hero's Tauno Palo (Koskelin Eija, Nurmijarvi )
Juniorivoittaja - Junior Winner narttu - bitch
Piterskiy Blues Nataniel (Orekhovskaya Elena, St-Petersburg Russian Federation)
CACIB uros - dog
Huvikummun Red Jacket (Starikova Tatiana, Moscow Russian Federation)
CACIB narttu - bitch
Piterskiy Blues Donatella (Orekhovskaya Elena, St-Petersburg Russian Federation)
SERT - CC uros - dog
Huvikummun Red Jacket (Starikova Tatiana, Moscow Russian Federation)
SERT - CC narttu - bitch
Piterskiy Blues Nataniel (Orekhovskaya Elena, St-Petersburg Russian Federation)
petit brabancon -Petit Brabancon (34)
Tuomari - Judge: Stuart Plane Iso-Britannia
ROP - BOB
Tuulenvireen Don Juan (Lempinen Katriina & Tuomo, Loviisa )
VSP - BOS
Pacey Salute To Zazou (Hannonen Sirpa, Kellokoski )
Juniorivoittaja - Junior Winner uros - dog
Notorious Bad Boy (Eliasson-Selling Lena, Uppsala Sweden)
Juniorivoittaja - Junior Winner narttu - bitch
Zazou Sydney The Secret Agent (Hannonen Sirpa, Kellokoski )
CACIB uros - dog
Tuulenvireen Don Juan (Lempinen Katriina & Tuomo, Loviisa )
CACIB narttu - bitch
Pacey Salute To Zazou (Hannonen Sirpa, Kellokoski )
SERT - CC uros - dog
Notorious Bad Boy (Eliasson-Selling Lena, Uppsala Sweden)
SERT - CC narttu - bitch
Zazou Sydney The Secret Agent (Hannonen Sirpa, Kellokoski )
ROP - BOB Veteraani - Veteran
Zaza of Baluchistan (Airaksinen Sari, Heinola )
ROP - BOB Kasvattaja - Breeder
Kennel Mustan Ruhtinattaren (Markkanen Leena, Lappeenranta )
Насколько я помню, Стюарт Плэйн очень неплохо разбирается в гриффонах.
Сегодня победителей-россиян чуть меньше. Видимо, эксперты решили, что нужно и другим иногда давать выигрывать!
Tuomari - Judge: Stuart Plane Iso-Britannia
ROP - BOB
Pikkanan Una Signorina (Ingman Sari & Jimmy, Söderkulla )
VSP - BOS
Mustan Ruhtinattaren Susieboy (Krigsman Evita, Lahti )
Juniorivoittaja - Junior Winner uros - dog
Purpleteam's Howlin'Pelle (Åfelt Hannele, Lohja )
Juniorivoittaja - Junior Winner narttu - bitch
Neibade's Discovery Daydream (Vesala Mia & Kareskoski Christa, Lahti )
CACIB uros - dog
Mustan Ruhtinattaren Susieboy (Krigsman Evita, Lahti )
CACIB narttu - bitch
Pikkanan Una Signorina (Ingman Sari & Jimmy, Söderkulla )
SERT - CC uros - dog
Faiter Che Rally Team (Antonova K., St.petersburg RUSSIA)
SERT - CC narttu - bitch
Neibade's Discovery Daydream (Vesala Mia & Kareskoski Christa, Lahti )
griffon bruxellois -Griffon Bruxellois (24)
Tuomari - Judge: Stuart Plane Iso-Britannia
ROP - BOB
Huvikummun Red Jacket (Starikova Tatiana, Moscow Russian Federation)
VSP - BOS
Piterskiy Blues Donatella (Orekhovskaya Elena, St-Petersburg Russian Federation)
Juniorivoittaja - Junior Winner uros - dog
Huvikummun Hero's Tauno Palo (Koskelin Eija, Nurmijarvi )
Juniorivoittaja - Junior Winner narttu - bitch
Piterskiy Blues Nataniel (Orekhovskaya Elena, St-Petersburg Russian Federation)
CACIB uros - dog
Huvikummun Red Jacket (Starikova Tatiana, Moscow Russian Federation)
CACIB narttu - bitch
Piterskiy Blues Donatella (Orekhovskaya Elena, St-Petersburg Russian Federation)
SERT - CC uros - dog
Huvikummun Red Jacket (Starikova Tatiana, Moscow Russian Federation)
SERT - CC narttu - bitch
Piterskiy Blues Nataniel (Orekhovskaya Elena, St-Petersburg Russian Federation)
petit brabancon -Petit Brabancon (34)
Tuomari - Judge: Stuart Plane Iso-Britannia
ROP - BOB
Tuulenvireen Don Juan (Lempinen Katriina & Tuomo, Loviisa )
VSP - BOS
Pacey Salute To Zazou (Hannonen Sirpa, Kellokoski )
Juniorivoittaja - Junior Winner uros - dog
Notorious Bad Boy (Eliasson-Selling Lena, Uppsala Sweden)
Juniorivoittaja - Junior Winner narttu - bitch
Zazou Sydney The Secret Agent (Hannonen Sirpa, Kellokoski )
CACIB uros - dog
Tuulenvireen Don Juan (Lempinen Katriina & Tuomo, Loviisa )
CACIB narttu - bitch
Pacey Salute To Zazou (Hannonen Sirpa, Kellokoski )
SERT - CC uros - dog
Notorious Bad Boy (Eliasson-Selling Lena, Uppsala Sweden)
SERT - CC narttu - bitch
Zazou Sydney The Secret Agent (Hannonen Sirpa, Kellokoski )
ROP - BOB Veteraani - Veteran
Zaza of Baluchistan (Airaksinen Sari, Heinola )
ROP - BOB Kasvattaja - Breeder
Kennel Mustan Ruhtinattaren (Markkanen Leena, Lappeenranta )
Насколько я помню, Стюарт Плэйн очень неплохо разбирается в гриффонах.
Сегодня победителей-россиян чуть меньше. Видимо, эксперты решили, что нужно и другим иногда давать выигрывать!
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Helsinki and Finnish Winner-2010
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Helsinki and Finnish Winner-2010
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Helsinki and Finnish Winner-2010
Также есть кое-какая информация по результатам брюссельцев - юниоров первого дня:
Harpersband Andrey Arshavin - 2 excellent
Huvikummun Heros´ Tauno Palo - 3 excellent
Ikirumban Barbabravo was 4 excellent
Как мне сказали, эксперт долго выбирал между победителем ринга и вторым кобелем, в итоге предпочел мальчишку поменьше размером.
И результаты этих же собак во второй день:
Huvikummun Heros´ Tauno Palo - 1 excellent
Ikirumban Barbabravo - 2 excellent
Harpersband Andrey Arshavin - 3 excellent
Harpersband Andrey Arshavin - 2 excellent
Huvikummun Heros´ Tauno Palo - 3 excellent
Ikirumban Barbabravo was 4 excellent
Как мне сказали, эксперт долго выбирал между победителем ринга и вторым кобелем, в итоге предпочел мальчишку поменьше размером.
И результаты этих же собак во второй день:
Huvikummun Heros´ Tauno Palo - 1 excellent
Ikirumban Barbabravo - 2 excellent
Harpersband Andrey Arshavin - 3 excellent
- Ljusja
- Новичок
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:38
- Откуда: Tallinn
- Контактная информация:
Re: Helsinki and Finnish Winner-2010
Оля,у мальчишки вообще-то имя есть.Ну да ладно.
А во второй день в ринге были только три собаки.А" мальчишка" после выставки в субботу сразу поехал домой. Вы же пишите ,что результаты этих же собак во второй день.
В этот раз с фотками не получилось.Сразу "с корабля на бал",какие-то несобраные мы оба были.Так что сфотила только Победителей в брюсселя и брабантах.
А во второй день в ринге были только три собаки.А" мальчишка" после выставки в субботу сразу поехал домой. Вы же пишите ,что результаты этих же собак во второй день.
В этот раз с фотками не получилось.Сразу "с корабля на бал",какие-то несобраные мы оба были.Так что сфотила только Победителей в брюсселя и брабантах.
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Helsinki and Finnish Winner-2010
Наталья, вообще-то, если Вы заметили, "мальчишка" - победитель уже указан в результатах. Клички остальных я написала только из-за того, что их нет в официальных результатах.
Хотя, прошу прощения, выигравшего "мальчишку" Хувикуммуна указала, но это случайно, простите. Просто скопировала то, что мне прислали. Прошу извинить меня, не хотела обидеть
Хотя, прошу прощения, выигравшего "мальчишку" Хувикуммуна указала, но это случайно, простите. Просто скопировала то, что мне прислали. Прошу извинить меня, не хотела обидеть
- PALANGRIFF
- Живет на форуме
- Сообщения: 773
- Зарегистрирован: 26 мар 2009, 22:09
Re: Helsinki and Finnish Winner-2010
Оль,спасибо за инфу и фото!
А с какой страны судья первого дня?
А с какой страны судья первого дня?
- Ljusja
- Новичок
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:38
- Откуда: Tallinn
- Контактная информация:
Re: Helsinki and Finnish Winner-2010
В первый день эксперт из Норвегии,не нашенсткй.
Последний раз редактировалось Ljusja 13 дек 2010, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Helsinki and Finnish Winner-2010
Ира,PALANGRIFF писал(а):Оль,спасибо за инфу и фото!
А с какой страны судья первого дня?
- НорвегияOlga_Z писал(а): Tuomari - Judge: Terje Lindström Norja
- PALANGRIFF
- Живет на форуме
- Сообщения: 773
- Зарегистрирован: 26 мар 2009, 22:09
Re: Helsinki and Finnish Winner-2010
Прости неграмотную...,я не догнала,что Norja-енто Норвегия
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Helsinki and Finnish Winner-2010
Ой, Ир, я только сейчас поняла, что написано по-фински. Мне на той неделе шведы сказали, что судит эксперт из Норвегии, вот у меня в памяти и отложилось, а что написано я особо не смотрела.PALANGRIFF писал(а):Прости неграмотную...,я не догнала,что Norja-енто Норвегия
Re: Helsinki and Finnish Winner-2010
Молодцы, кто поехал и выиграл.Поздравляю с отличными результатами.Жалко, что для моих некоторых купированных, Финляндия закрыта.