World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
Наверно, пора открыть тему Чемпионата Мира_2010, который пройдет в г. Хернинг, Дания, с 24 по 27 июня.
Официальный сайт сего мероприятия:
http://www.worlddogshow2010.dk/?GB.aspx
Гриффонов записано немало. К сожалению, на сайте нет информации о владельцах или странах, поэтому остается только предполагать. Будем надеяться, что Россия опять представит большое количество собак.
Гриффоны будут проходить экспертизу в субботу, 26 июня. Согласно информации, опубликованной на официальном сайте, экспертиза во всех рингах будет начинаться в 9-30 утра, ожидаемая скорость судейства - около 30 собак в час.
Официальный сайт сего мероприятия:
http://www.worlddogshow2010.dk/?GB.aspx
Гриффонов записано немало. К сожалению, на сайте нет информации о владельцах или странах, поэтому остается только предполагать. Будем надеяться, что Россия опять представит большое количество собак.
Гриффоны будут проходить экспертизу в субботу, 26 июня. Согласно информации, опубликованной на официальном сайте, экспертиза во всех рингах будет начинаться в 9-30 утра, ожидаемая скорость судейства - около 30 собак в час.
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
RING C 13, эксперт Rui Oliveira (Португалия)
King Charles Spaniel (46 собак)
Petit Brabançon (45 собак)
Итого 91 собака в ринге
RING C 15, эксперт Martha Heine (Германия)
Griffon Belge (27 собак)
Griffon Bruxellois (49 собак)
Итого 76 собак в ринге
King Charles Spaniel (46 собак)
Petit Brabançon (45 собак)
Итого 91 собака в ринге
RING C 15, эксперт Martha Heine (Германия)
Griffon Belge (27 собак)
Griffon Bruxellois (49 собак)
Итого 76 собак в ринге
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
Количество собак по классам (http://www.worlddogshow2010.dk/files/Do ... B8rdag.pdf):
(P=puppy, J=junior, I=intermediate, O=Open, CH=Champion, V=veteran)
Griffon Belge, males:
J: 2 - I: 5 - O: 5 - Ch: 4
…Griffon Belge, females:
J: 1 - I: 3 - O: 4 - Ch: 2
Griffon Bruxellois, males:
J: 8 - O: 11 - Ch: 8
Griffon Bruxellois, females:
P: 2 - J: 6 - I: 2 - O: 7 - Ch: 7 - V: 1
Petit Brabancon, males:
J: 8 - I: 2 - O: 7 - Ch: 5
Petit Brabancon, females:
J: 6 - I: 3 - O: 8 - Ch: 5 - V: 1
(P=puppy, J=junior, I=intermediate, O=Open, CH=Champion, V=veteran)
Griffon Belge, males:
J: 2 - I: 5 - O: 5 - Ch: 4
…Griffon Belge, females:
J: 1 - I: 3 - O: 4 - Ch: 2
Griffon Bruxellois, males:
J: 8 - O: 11 - Ch: 8
Griffon Bruxellois, females:
P: 2 - J: 6 - I: 2 - O: 7 - Ch: 7 - V: 1
Petit Brabancon, males:
J: 8 - I: 2 - O: 7 - Ch: 5
Petit Brabancon, females:
J: 6 - I: 3 - O: 8 - Ch: 5 - V: 1
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
Вот ссылка, где вывешиваются результаты по классам и по породам.
Ждем гриффонов!!!!!!!!!!
http://www.hundeweb.dk/dkk/public/openI ... E_HUNDER=J
Ждем гриффонов!!!!!!!!!!
http://www.hundeweb.dk/dkk/public/openI ... E_HUNDER=J
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
И еще немного статистики по кол-ву стран-участниц в гриффонах:
брюссельцы
https://www.hundeweb.dk/dkk/public/open ... &RAID=0800
бельгийцы:
https://www.hundeweb.dk/dkk/public/open ... &RAID=0810
брабанты:
https://www.hundeweb.dk/dkk/public/open ... &RAID=0820
В брабах больше всего участников из Швеции.
брюссельцы
https://www.hundeweb.dk/dkk/public/open ... &RAID=0800
бельгийцы:
https://www.hundeweb.dk/dkk/public/open ... &RAID=0810
брабанты:
https://www.hundeweb.dk/dkk/public/open ... &RAID=0820
В брабах больше всего участников из Швеции.
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
Не о гриффонах, но заслуживает внимания.
Российские эрдели сегодня на чемпионате мира выиграли ВСЁ! Настоящий триумф! Оба ЮЧМ, оба ЧМ и один ЛВ из России!
Best i racen - BIR
RUS KORNELS STOLICHNAYA KRASAVITSA Katalognr.: 05999
Ejere: E. & S. Nikuliny RU-107241 Moscow RUSLAND
Opdrætter: E. & S. NIKULINY 107241 RUSLAND
World Winner CACIB - Hanhund
STERLING NAN CONQUISTADOR Katalognr.: 05971
Ejere: MONAKHOVA E.A. RU-125502 MOSCOW RUSLAND
Opdrætter: STERLING N.N 191123 RUSLAND
World Winner CACIB - Tæve
RUS KORNELS STOLICHNAYA KRASAVITSA Katalognr.: 05999
Ejere: E. & S. Nikuliny RU-107241 Moscow RUSLAND
Opdrætter: E. & S. NIKULINY 107241 RUSLAND
Cert - Hanhund
SAREDON AMERICAN GANGSTER Katalognr.: 05988
Ejere: Mrs J Averis FI-04200 Kerava Finland
Opdrætter: MRS J AVERIS ENGLAND
Cert - Tæve
COLQUE FROM SWALEDALE Katalognr.: 06022
Ejere: Tunde Olah HU-2611 Felsopeteny Ungarn
Opdrætter: TUNDE OLAH UNGARN
World Junior Winner - Hanhund
STERLING NAN VELIKIY NOVGOROD Katalognr.: 05980
Ejere: E.Mogiley og G.Bessonova RU-12-225 St.Petersborg RUSLAND
Opdrætter: STERLING RUSLAND
World Junior Winner - Tæve
SHER KORI RUS STAR Katalognr.: 06005
Ejere: Mikheeva N.N. RU 127349 Moscow RUSLAND
Opdrætter: MIKHEEVA N.N. RUSLAND
World Veteran Winner - Hanhund
EST ETIAM ANNO DOMENI Katalognr.: 05996
Ejere: Geller J. UA - 03049 UKRAINE
Opdrætter: GELLER J. UKRAINE
World Veteran Winner - Tæve
BRAIT LEND BY MY DESTINY Katalognr.: 06031
Ejere: E.Konycheva RU-194362 St-Petersburg RUSLAND
Opdrætter: V.EGOROVA RUSLAND
Российские эрдели сегодня на чемпионате мира выиграли ВСЁ! Настоящий триумф! Оба ЮЧМ, оба ЧМ и один ЛВ из России!
Best i racen - BIR
RUS KORNELS STOLICHNAYA KRASAVITSA Katalognr.: 05999
Ejere: E. & S. Nikuliny RU-107241 Moscow RUSLAND
Opdrætter: E. & S. NIKULINY 107241 RUSLAND
World Winner CACIB - Hanhund
STERLING NAN CONQUISTADOR Katalognr.: 05971
Ejere: MONAKHOVA E.A. RU-125502 MOSCOW RUSLAND
Opdrætter: STERLING N.N 191123 RUSLAND
World Winner CACIB - Tæve
RUS KORNELS STOLICHNAYA KRASAVITSA Katalognr.: 05999
Ejere: E. & S. Nikuliny RU-107241 Moscow RUSLAND
Opdrætter: E. & S. NIKULINY 107241 RUSLAND
Cert - Hanhund
SAREDON AMERICAN GANGSTER Katalognr.: 05988
Ejere: Mrs J Averis FI-04200 Kerava Finland
Opdrætter: MRS J AVERIS ENGLAND
Cert - Tæve
COLQUE FROM SWALEDALE Katalognr.: 06022
Ejere: Tunde Olah HU-2611 Felsopeteny Ungarn
Opdrætter: TUNDE OLAH UNGARN
World Junior Winner - Hanhund
STERLING NAN VELIKIY NOVGOROD Katalognr.: 05980
Ejere: E.Mogiley og G.Bessonova RU-12-225 St.Petersborg RUSLAND
Opdrætter: STERLING RUSLAND
World Junior Winner - Tæve
SHER KORI RUS STAR Katalognr.: 06005
Ejere: Mikheeva N.N. RU 127349 Moscow RUSLAND
Opdrætter: MIKHEEVA N.N. RUSLAND
World Veteran Winner - Hanhund
EST ETIAM ANNO DOMENI Katalognr.: 05996
Ejere: Geller J. UA - 03049 UKRAINE
Opdrætter: GELLER J. UKRAINE
World Veteran Winner - Tæve
BRAIT LEND BY MY DESTINY Katalognr.: 06031
Ejere: E.Konycheva RU-194362 St-Petersburg RUSLAND
Opdrætter: V.EGOROVA RUSLAND
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
Здесь полные результаты, российские эрдельки не только победители, но и в расстановке
https://www.hundeweb.dk/dkk/public/open ... E_HUNDER=J
И отдельно хочется сказать о Рус Корнелс Столичной Красавице, Арине. Выдающаяся собака! Второй год подряд она получает звание Лучшего Представителя Породы на чемпионате Мира. Также Арина - победитель прошлогодней Интерры (ЛПП в эрделях) в Словакии, двухкратная чемпионка Европы (в 2008 году на чемпионате Европы Арина выиграла группу), мультичемпионка, обладательница нескольких десятков САСИБов, двухкратная вице-чемпионка Крафта.
https://www.hundeweb.dk/dkk/public/open ... E_HUNDER=J
И отдельно хочется сказать о Рус Корнелс Столичной Красавице, Арине. Выдающаяся собака! Второй год подряд она получает звание Лучшего Представителя Породы на чемпионате Мира. Также Арина - победитель прошлогодней Интерры (ЛПП в эрделях) в Словакии, двухкратная чемпионка Европы (в 2008 году на чемпионате Европы Арина выиграла группу), мультичемпионка, обладательница нескольких десятков САСИБов, двухкратная вице-чемпионка Крафта.
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
УРА!!!!!!! Лена Никулина МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Удачи им в группе!!!!!!!
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
И ещё терьерские новости:
в шотландских терьерах второй год подряд ЛПП на чемпионате мира становится Фелисите Браш Селебрэйшн (Рико!). В прошлом же году Рико не только выиграл мир, но и Интерру, а также БИС на Золотом Ошейнике, стал ЛПП и резервным победителем Бэст ин Шоу на Крафте.
в шотландских терьерах второй год подряд ЛПП на чемпионате мира становится Фелисите Браш Селебрэйшн (Рико!). В прошлом же году Рико не только выиграл мир, но и Интерру, а также БИС на Золотом Ошейнике, стал ЛПП и резервным победителем Бэст ин Шоу на Крафте.
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
Забыла добавить, что Валентина и Рико сегодня на мире выиграли группу терьеров! Виват, Россия!
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
Молодцы, девочки! Все болеем за вас! Ждем с победами! Удачи вам большущей!
- Кармина и Ванечка
- Спец
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
Ура русским собакам и их заводчикам и владельцам! Ура-Ура-Ура!
Отдельное восхищение Лене и Арине! Я была уверена в их победе!
Отдельное восхищение Лене и Арине! Я была уверена в их победе!
- Кармина и Ванечка
- Спец
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
Сегодня держу кулачки за наших сопатых!
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
GRIFFON BELGE
Number of entries by breed: 27
Number of placed dogs in the breed: 20
Judge: Martha Heine, Germany
Best of Breed - BOB
YUPITER Catalogue number: 12885
Owners: A. Khrustaleva RU 198097 st. Petersborg RUSLAND
Breeder: A. VLASOVA RUSLAND
World Winner CACIB - Dog
YUPITER Catalogue number: 12885
Owners: A. Khrustaleva RU 198097 st. Petersborg RUSLAND
Breeder: A. VLASOVA RUSLAND
World Winner CACIB - Bitch
PIKKANAN UNA SIGNORINA Catalogue number: 12906
Owners: Sari Ja Jimmy Ingman FI 01150 Söderkulla Finland
Breeder: ARJA MÄKKELIN FINLAND
Certificate - Dog
YAHONTOVY MOY IZ MITKOV EKATERINY Catalogue number: 12893
Owners: G. Stankevich & I. Sermiazhka BY 220034 Minsk HVIDERUSLAND
Breeder: BAOUGES E. RUSLAND
Certificate - Bitch
PIKKANAN UNA SIGNORINA Catalogue number: 12906
Owners: Sari Ja Jimmy Ingman FI 01150 Söderkulla Finland
Breeder: ARJA MÄKKELIN FINLAND
World Junior Winner - Dog
FAITER CHE RALLY TEAM Catalogue number: 12889
Owners: K. Antonova RU 197375 St. Petersborg RUSLAND
Breeder: E. ANTONOVA RUSLAND
Dog
Junior class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12889 FAITER CHE RALLY TEAM K. Antonova RU 197375 St. Petersborg RUSLAND
Intermediate class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12893 YAHONTOVY MOY IZ MITKOV EKATERINY G. Stankevich & I. Sermiazhka BY 220034 Minsk HVIDERUSLAND
2 Excellent 12891 ARCIEBALD RANDI KAAS 4340 TØLLØSE DANMARK
3 Very good 12894 ALETA BOKS TRIUMFATOR Olga Arhipova RU-423814 Naberezhnye Chelny RUSLAND
Open class
Placings Catalogue number Owner
2 Excellent 12899 KOROLEVSKYI FAVORIT AMBASSADE AT LE S.Koroleva RU-123154 Moskva RUSLAND
3 Excellent 12898 WALLIANTS KORINT Gunn-Ell Sehlstedt SE-871 52 Härnösand Sverige
4 Excellent 12896 BEANNACHTAI YOUR MY EVERYTHING Nancy Elvin N-1914 Ytre Enebakk NORGE
Other results
Catalogue number Owner
Very good 12895 CASTAFIORE LEOPOLD Mr Lionel Prouve GB-CH66 2UZ Ellesmere Port ENGLAND
Very good 12897 BRAIDS YUL BRYNNER Siri Lundene N-1474 Nordbyhagen NORGE
Champion class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12885 YUPITER A. Khrustaleva RU 198097 st. Petersborg RUSLAND
2 Excellent 12883 TAMARYSZEK BARGEST Adam Michalek PL 61-512 Pozan POLEN
3 Excellent 12884 RUSSISCH GEIST WERDELL FOR CORSAIRE m. Palickova og I.Kupcikova CZ-73944 Brusperk TJEKKIET
4 Excellent 12886 ROBBINS PAUL PALJET Anita Jørgensen & Nina Jørgensen SE 264 39 Klippan Sverige
Bitch
Junior class
Placings Catalogue number Owner
1 Very good 12902 LUNACOP'S BEDAZZLING BEDBUG Lone Coppola & Siri Lundene N-1474 Nordbyhagen NORGE
Intermediate class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12903 STOLICHNAYA SHYUCHKA SALVIA MERILEN M. Aleksandrova RU-105554 Moskva RUSLAND
2 Very good 12905 ALETA BOKS TAYNAYA MECHTA Elena Kravets RU-423815 Naberezhnye Chelny RUSLAND
Open class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12906 PIKKANAN UNA SIGNORINA Sari Ja Jimmy Ingman FI 01150 Söderkulla Finland
2 Very good 12908 BUSUNGARNAS BLACK BLOMMAN Maria Grimståhl SE-33012 Forsheda Sverige
3 Very good 12907 KOROLEVSKYI FAVORIT SHINE OF GLORY S.Koroleva RU-123154 Moskva RUSLAND
Champion class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12901 BUSUNGARNAS ANA STASIA Jörgensen, Anita SE 264 39 Klippan Sverige
Number of entries by breed: 27
Number of placed dogs in the breed: 20
Judge: Martha Heine, Germany
Best of Breed - BOB
YUPITER Catalogue number: 12885
Owners: A. Khrustaleva RU 198097 st. Petersborg RUSLAND
Breeder: A. VLASOVA RUSLAND
World Winner CACIB - Dog
YUPITER Catalogue number: 12885
Owners: A. Khrustaleva RU 198097 st. Petersborg RUSLAND
Breeder: A. VLASOVA RUSLAND
World Winner CACIB - Bitch
PIKKANAN UNA SIGNORINA Catalogue number: 12906
Owners: Sari Ja Jimmy Ingman FI 01150 Söderkulla Finland
Breeder: ARJA MÄKKELIN FINLAND
Certificate - Dog
YAHONTOVY MOY IZ MITKOV EKATERINY Catalogue number: 12893
Owners: G. Stankevich & I. Sermiazhka BY 220034 Minsk HVIDERUSLAND
Breeder: BAOUGES E. RUSLAND
Certificate - Bitch
PIKKANAN UNA SIGNORINA Catalogue number: 12906
Owners: Sari Ja Jimmy Ingman FI 01150 Söderkulla Finland
Breeder: ARJA MÄKKELIN FINLAND
World Junior Winner - Dog
FAITER CHE RALLY TEAM Catalogue number: 12889
Owners: K. Antonova RU 197375 St. Petersborg RUSLAND
Breeder: E. ANTONOVA RUSLAND
Dog
Junior class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12889 FAITER CHE RALLY TEAM K. Antonova RU 197375 St. Petersborg RUSLAND
Intermediate class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12893 YAHONTOVY MOY IZ MITKOV EKATERINY G. Stankevich & I. Sermiazhka BY 220034 Minsk HVIDERUSLAND
2 Excellent 12891 ARCIEBALD RANDI KAAS 4340 TØLLØSE DANMARK
3 Very good 12894 ALETA BOKS TRIUMFATOR Olga Arhipova RU-423814 Naberezhnye Chelny RUSLAND
Open class
Placings Catalogue number Owner
2 Excellent 12899 KOROLEVSKYI FAVORIT AMBASSADE AT LE S.Koroleva RU-123154 Moskva RUSLAND
3 Excellent 12898 WALLIANTS KORINT Gunn-Ell Sehlstedt SE-871 52 Härnösand Sverige
4 Excellent 12896 BEANNACHTAI YOUR MY EVERYTHING Nancy Elvin N-1914 Ytre Enebakk NORGE
Other results
Catalogue number Owner
Very good 12895 CASTAFIORE LEOPOLD Mr Lionel Prouve GB-CH66 2UZ Ellesmere Port ENGLAND
Very good 12897 BRAIDS YUL BRYNNER Siri Lundene N-1474 Nordbyhagen NORGE
Champion class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12885 YUPITER A. Khrustaleva RU 198097 st. Petersborg RUSLAND
2 Excellent 12883 TAMARYSZEK BARGEST Adam Michalek PL 61-512 Pozan POLEN
3 Excellent 12884 RUSSISCH GEIST WERDELL FOR CORSAIRE m. Palickova og I.Kupcikova CZ-73944 Brusperk TJEKKIET
4 Excellent 12886 ROBBINS PAUL PALJET Anita Jørgensen & Nina Jørgensen SE 264 39 Klippan Sverige
Bitch
Junior class
Placings Catalogue number Owner
1 Very good 12902 LUNACOP'S BEDAZZLING BEDBUG Lone Coppola & Siri Lundene N-1474 Nordbyhagen NORGE
Intermediate class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12903 STOLICHNAYA SHYUCHKA SALVIA MERILEN M. Aleksandrova RU-105554 Moskva RUSLAND
2 Very good 12905 ALETA BOKS TAYNAYA MECHTA Elena Kravets RU-423815 Naberezhnye Chelny RUSLAND
Open class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12906 PIKKANAN UNA SIGNORINA Sari Ja Jimmy Ingman FI 01150 Söderkulla Finland
2 Very good 12908 BUSUNGARNAS BLACK BLOMMAN Maria Grimståhl SE-33012 Forsheda Sverige
3 Very good 12907 KOROLEVSKYI FAVORIT SHINE OF GLORY S.Koroleva RU-123154 Moskva RUSLAND
Champion class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12901 BUSUNGARNAS ANA STASIA Jörgensen, Anita SE 264 39 Klippan Sverige
- imgosbull
- Бывалый
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:23
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
Оля, когда же будет продолжение результатаов. Мы все нервничаем и ждём следующих наших побед!!
Тел. 8.916.687-78-35
http://www.imgosbull.ru
http://www.imgosbull.ru
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
Мы вернулись с выставки.
Результаты по бельгийцам уже есть, спасибо Ольге, что выложила. Российские гриффоны - ЛПП и ЛЮ!
Отдельно хочу поздравить Наталью Новикову с триумфом: юная чемпионка мира-2009 Сюрприз из Подмосковья Скандинавская Сага - САС, САСИБ, Чемпионка Мира!. Увы, ЛПП Сага не стала, хотя, безусловно, на сравнении она была лучшей.
Сюрприз из Подмосковья Полинка Малинка - победитель открытого класса.
Яромир от НХ - юный чемпион мира.
Бельгийцев-кобелей я не видела, сук смотрела мельком. Скажу только, что в выборе на ЛС солидарна с Мартой Хайне.
А вот в кобелях-брюссельцах я ни-че-го не поняла. Ровным счетом ничего. Равно как и в классе юниоров-сук.
В целом выставка оставила приятное впечатление.
Результаты по бельгийцам уже есть, спасибо Ольге, что выложила. Российские гриффоны - ЛПП и ЛЮ!
Отдельно хочу поздравить Наталью Новикову с триумфом: юная чемпионка мира-2009 Сюрприз из Подмосковья Скандинавская Сага - САС, САСИБ, Чемпионка Мира!. Увы, ЛПП Сага не стала, хотя, безусловно, на сравнении она была лучшей.
Сюрприз из Подмосковья Полинка Малинка - победитель открытого класса.
Яромир от НХ - юный чемпион мира.
Бельгийцев-кобелей я не видела, сук смотрела мельком. Скажу только, что в выборе на ЛС солидарна с Мартой Хайне.
А вот в кобелях-брюссельцах я ни-че-го не поняла. Ровным счетом ничего. Равно как и в классе юниоров-сук.
В целом выставка оставила приятное впечатление.
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
Эмили - вторая в классе чемпионов за сукой Ярмо Хильпинена.
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
PETIT BRABANCON
Number of entries by breed: 45
Number of placed dogs in the breed: 42
Judge: Rui Oliveira, Portugal
Best of Breed - BOB
OZIRIS ROXMAVEL Catalogue number: 12739
Owners: Petr & Valerie Hakl CZ 281 63 Kostelec N.C. Lesy TJEKKIET
Breeder: MARIE VELENOVA TJEKKIET
World Winner CACIB - Dog
OZIRIS ROXMAVEL Catalogue number: 12739
Owners: Petr & Valerie Hakl CZ 281 63 Kostelec N.C. Lesy TJEKKIET
Breeder: MARIE VELENOVA TJEKKIET
World Winner CACIB - Bitch
PETIT BOMOND VIVA EVITA Catalogue number: 12760
Owners: E.Tsygankova RU-196641 St.Petersborg RUSLAND
Breeder: T.DUDENKO RUSLAND
Certificate - Dog
HAND MADE RED LEADER Catalogue number: 12755
Owners: M.Kuznezsova RU-194004 St.Petersborg RUSLAND
Breeder: R.I.POPOVA RUSLAND
Certificate - Bitch
BUSUNGARNES FERINA Catalogue number: 12767
Owners: Anita Jørgensen & Nina Jørgensen SE 264 39 Klippan Sverige
Breeder: NINA JØRGENSEN SVERIGE
World Junior Winner - Dog
IMGOSBULL SUPER TROOPER Catalogue number: 12745
Owners: N. Ilyasova RU-198260 St. Petersburg RUSLAND
Breeder: I. OG M. GORSHKOVY RUSLAND
World Junior Winner - Bitch
BUSUNGARNES FERINA Catalogue number: 12767
Owners: Anita Jørgensen & Nina Jørgensen SE 264 39 Klippan Sverige
Breeder: NINA JØRGENSEN SVERIGE
World Veteran Winner - Bitch
INRAS HEDDA Catalogue number: 12779
Owners: Anna Heljeberg SE-73532 Surahammar Sverige
Breeder: INGRID RAIJ SVERIGE
Dog
Junior class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12745 IMGOSBULL SUPER TROOPER N. Ilyasova RU-198260 St. Petersburg RUSLAND
2 Excellent 12747 UNIVERSE BEST ANGELITE Daniela Lorenz DE-48565 Steinfurt Tyskland
3 Excellent 12740 BRAIDS ABBE ALBATROSS SONJA KRISTENSEN 9430 VADUM DANMARK
4 Excellent 12744 AMADEUS OT NEVSKOGO HOBBITA Yu. M. Petrova RU-196240 St. Petersborg RUSLAND
Other results
Catalogue number Owner
Excellent 12741 AMADEUS DAN PETERSEN, HENNY DAHL 7860 SPØTTRUP DANMARK
Excellent 12742 ISIDOR OF BALUCHISTAN Heinz-W. Kohrs DE-31860 Emmerthal Tyskland
Excellent 12743 JACKFROST´S BONSANCO BANANO Niclas Palm SE-23132 Trelleborg Sverige
Excellent 12746 BEAUVIEW I KNOW I WANT YOU Gunn-Ell Sehlstedt SE-871 52 Härnösand Sverige
Intermediate class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12748 HORNI DEVIL OT NEVSKOGO HOBBITA O.V. Shulgin RU-192289 St. Petersborg RUSLAND
2 Excellent 12749 TOKFIAS BANDIT LONE JØRGENSEN 6715 ESBJERG N DANMARK
Open class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12755 HAND MADE RED LEADER M.Kuznezsova RU-194004 St.Petersborg RUSLAND
2 Excellent 12753 JACKFROST'S LUCKY LUKE Anna Heljeberg SE-73532 Surahammar Sverige
3 Excellent 12751 JACKFROST'S DOCTOR SNUGGLES Therese Svensson SE-75651 Uppsala Sverige
4 Excellent 12756 DANE CASSIDY DES PATIBULLIES HEIDI THOMSEN 8300 ODDER DANMARK
Other results
Catalogue number Owner
Excellent 12750 DEJAMI'S IRONMAN JYTTE WEISS, JEANNE WEISS 4180 SORØ DANMARK
Excellent 12752 GOLDENE HORDE CAPTIVATING ETUDE Heinz-W. Kohrs DE-31860 Emmerthal Tyskland
Excellent 12754 BALA´S CHOPPER Tina Jönsson SE-23132 Trelleborg Sverige
Champion class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12739 OZIRIS ROXMAVEL Petr & Valerie Hakl CZ 281 63 Kostelec N.C. Lesy TJEKKIET
2 Excellent 12738 BEAUVIEW CHEQUES IN THE POST Jarmo Hilpinen, Marko Salmela FI-41340 Laukaa Finland
3 Excellent 12736 JACKFROST'S KAPTEN ZOOM Anna Heljeberg SE-73532 Surahammar Sverige
4 Excellent 12735 FIËSTA'S PARADISE AIRBORNE EAGLE G.J. Dekker NL-3146 BR Maassluis HOLLAND
Bitch
Junior class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12767 BUSUNGARNES FERINA Anita Jørgensen & Nina Jørgensen SE 264 39 Klippan Sverige
2 Excellent 12764 OFELIA OT NEVSKOGO HOBBITA O.Shulgin RU-192289 St. Petersborg RUSLAND
3 Excellent 12766 NELA PRIMA GRICHIA Pellerova Jaroslava CZ-160 00 Praha 6 TJEKKIET
4 Excellent 12762 IMGOSBULL LOVE IN THE FIRST HEIDI SPARVATH 4173 FJENNESLEV DANMARK
Other results
Catalogue number Owner
Excellent 12765 ANEMONE ULLA RASMUSSEN 2860 SØBORG DANMARK
Intermediate class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12768 NAVIGATORS ALISSA Vibeke Nilsen N-4950 Risør NORGE
2 Excellent 12769 GLUKOZA ZAGADOCHNAYA Kuzyukova Viktoria RU-660025 Krasnoyarsk RUSLAND
Open class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12775 ANASTASIA HEIDI THOMSEN 8300 ODDER DANMARK
2 Excellent 12776 NINETH BLUES GLORIA Anna Heljeberg SE-73532 Surahammar Sverige
3 Excellent 12773 INRAS ONLY YOU Therese Svensson SE-756 51 Uppsala Sverige
4 Excellent 12774 WALLIANTS SAVANNAH Gunn-Ell Sehlstedt SE-871 52 Härnösand Sverige
Other results View
Catalogue number Owner
Excellent 12771 NÖPÖNEKÄN TANGO Helkky Terava FIN 02400 Kirkkonummi Finland
Excellent 12772 TESSI JYTTE WEISS, JEANNE WEISS 4180 SORØ DANMARK
Excellent 12777 LADY PRIMA GRICHIA Pellerova Jaroslava CZ-160 00 Praha 6 TJEKKIET
Excellent 12778 FAITER UNICA V. Savichev RU 194291 St. Petersborg RUSLAND
Champion class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12760 PETIT BOMOND VIVA EVITA E.Tsygankova RU-196641 St.Petersborg RUSLAND
2 Excellent 12759 JACKFROST'S BETTY BOOP Anna Heljeberg SE-73532 Surahammar Sverige
3 Excellent 12757 SKÄGGFYRANS MEJRAM Vibeke Nilsen N-4950 Risør NORGE
4 Excellent 12761 BUSUNGARNAS FELIPPA Jörgensen, Anita SE-26537 åstorp, sverige Sverige
Other results
Catalogue number Owner
Excellent 12758 ANASTAZIE CORSAIREY CASCH Palickova Marcela og Kupctkova Ilon CZ-73944 Brusperk TJEKKIET
Veteran class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12779 INRAS HEDDA Anna Heljeberg SE-73532 Surahammar Sverige
ЛС российская собака!
Number of entries by breed: 45
Number of placed dogs in the breed: 42
Judge: Rui Oliveira, Portugal
Best of Breed - BOB
OZIRIS ROXMAVEL Catalogue number: 12739
Owners: Petr & Valerie Hakl CZ 281 63 Kostelec N.C. Lesy TJEKKIET
Breeder: MARIE VELENOVA TJEKKIET
World Winner CACIB - Dog
OZIRIS ROXMAVEL Catalogue number: 12739
Owners: Petr & Valerie Hakl CZ 281 63 Kostelec N.C. Lesy TJEKKIET
Breeder: MARIE VELENOVA TJEKKIET
World Winner CACIB - Bitch
PETIT BOMOND VIVA EVITA Catalogue number: 12760
Owners: E.Tsygankova RU-196641 St.Petersborg RUSLAND
Breeder: T.DUDENKO RUSLAND
Certificate - Dog
HAND MADE RED LEADER Catalogue number: 12755
Owners: M.Kuznezsova RU-194004 St.Petersborg RUSLAND
Breeder: R.I.POPOVA RUSLAND
Certificate - Bitch
BUSUNGARNES FERINA Catalogue number: 12767
Owners: Anita Jørgensen & Nina Jørgensen SE 264 39 Klippan Sverige
Breeder: NINA JØRGENSEN SVERIGE
World Junior Winner - Dog
IMGOSBULL SUPER TROOPER Catalogue number: 12745
Owners: N. Ilyasova RU-198260 St. Petersburg RUSLAND
Breeder: I. OG M. GORSHKOVY RUSLAND
World Junior Winner - Bitch
BUSUNGARNES FERINA Catalogue number: 12767
Owners: Anita Jørgensen & Nina Jørgensen SE 264 39 Klippan Sverige
Breeder: NINA JØRGENSEN SVERIGE
World Veteran Winner - Bitch
INRAS HEDDA Catalogue number: 12779
Owners: Anna Heljeberg SE-73532 Surahammar Sverige
Breeder: INGRID RAIJ SVERIGE
Dog
Junior class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12745 IMGOSBULL SUPER TROOPER N. Ilyasova RU-198260 St. Petersburg RUSLAND
2 Excellent 12747 UNIVERSE BEST ANGELITE Daniela Lorenz DE-48565 Steinfurt Tyskland
3 Excellent 12740 BRAIDS ABBE ALBATROSS SONJA KRISTENSEN 9430 VADUM DANMARK
4 Excellent 12744 AMADEUS OT NEVSKOGO HOBBITA Yu. M. Petrova RU-196240 St. Petersborg RUSLAND
Other results
Catalogue number Owner
Excellent 12741 AMADEUS DAN PETERSEN, HENNY DAHL 7860 SPØTTRUP DANMARK
Excellent 12742 ISIDOR OF BALUCHISTAN Heinz-W. Kohrs DE-31860 Emmerthal Tyskland
Excellent 12743 JACKFROST´S BONSANCO BANANO Niclas Palm SE-23132 Trelleborg Sverige
Excellent 12746 BEAUVIEW I KNOW I WANT YOU Gunn-Ell Sehlstedt SE-871 52 Härnösand Sverige
Intermediate class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12748 HORNI DEVIL OT NEVSKOGO HOBBITA O.V. Shulgin RU-192289 St. Petersborg RUSLAND
2 Excellent 12749 TOKFIAS BANDIT LONE JØRGENSEN 6715 ESBJERG N DANMARK
Open class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12755 HAND MADE RED LEADER M.Kuznezsova RU-194004 St.Petersborg RUSLAND
2 Excellent 12753 JACKFROST'S LUCKY LUKE Anna Heljeberg SE-73532 Surahammar Sverige
3 Excellent 12751 JACKFROST'S DOCTOR SNUGGLES Therese Svensson SE-75651 Uppsala Sverige
4 Excellent 12756 DANE CASSIDY DES PATIBULLIES HEIDI THOMSEN 8300 ODDER DANMARK
Other results
Catalogue number Owner
Excellent 12750 DEJAMI'S IRONMAN JYTTE WEISS, JEANNE WEISS 4180 SORØ DANMARK
Excellent 12752 GOLDENE HORDE CAPTIVATING ETUDE Heinz-W. Kohrs DE-31860 Emmerthal Tyskland
Excellent 12754 BALA´S CHOPPER Tina Jönsson SE-23132 Trelleborg Sverige
Champion class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12739 OZIRIS ROXMAVEL Petr & Valerie Hakl CZ 281 63 Kostelec N.C. Lesy TJEKKIET
2 Excellent 12738 BEAUVIEW CHEQUES IN THE POST Jarmo Hilpinen, Marko Salmela FI-41340 Laukaa Finland
3 Excellent 12736 JACKFROST'S KAPTEN ZOOM Anna Heljeberg SE-73532 Surahammar Sverige
4 Excellent 12735 FIËSTA'S PARADISE AIRBORNE EAGLE G.J. Dekker NL-3146 BR Maassluis HOLLAND
Bitch
Junior class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12767 BUSUNGARNES FERINA Anita Jørgensen & Nina Jørgensen SE 264 39 Klippan Sverige
2 Excellent 12764 OFELIA OT NEVSKOGO HOBBITA O.Shulgin RU-192289 St. Petersborg RUSLAND
3 Excellent 12766 NELA PRIMA GRICHIA Pellerova Jaroslava CZ-160 00 Praha 6 TJEKKIET
4 Excellent 12762 IMGOSBULL LOVE IN THE FIRST HEIDI SPARVATH 4173 FJENNESLEV DANMARK
Other results
Catalogue number Owner
Excellent 12765 ANEMONE ULLA RASMUSSEN 2860 SØBORG DANMARK
Intermediate class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12768 NAVIGATORS ALISSA Vibeke Nilsen N-4950 Risør NORGE
2 Excellent 12769 GLUKOZA ZAGADOCHNAYA Kuzyukova Viktoria RU-660025 Krasnoyarsk RUSLAND
Open class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12775 ANASTASIA HEIDI THOMSEN 8300 ODDER DANMARK
2 Excellent 12776 NINETH BLUES GLORIA Anna Heljeberg SE-73532 Surahammar Sverige
3 Excellent 12773 INRAS ONLY YOU Therese Svensson SE-756 51 Uppsala Sverige
4 Excellent 12774 WALLIANTS SAVANNAH Gunn-Ell Sehlstedt SE-871 52 Härnösand Sverige
Other results View
Catalogue number Owner
Excellent 12771 NÖPÖNEKÄN TANGO Helkky Terava FIN 02400 Kirkkonummi Finland
Excellent 12772 TESSI JYTTE WEISS, JEANNE WEISS 4180 SORØ DANMARK
Excellent 12777 LADY PRIMA GRICHIA Pellerova Jaroslava CZ-160 00 Praha 6 TJEKKIET
Excellent 12778 FAITER UNICA V. Savichev RU 194291 St. Petersborg RUSLAND
Champion class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12760 PETIT BOMOND VIVA EVITA E.Tsygankova RU-196641 St.Petersborg RUSLAND
2 Excellent 12759 JACKFROST'S BETTY BOOP Anna Heljeberg SE-73532 Surahammar Sverige
3 Excellent 12757 SKÄGGFYRANS MEJRAM Vibeke Nilsen N-4950 Risør NORGE
4 Excellent 12761 BUSUNGARNAS FELIPPA Jörgensen, Anita SE-26537 åstorp, sverige Sverige
Other results
Catalogue number Owner
Excellent 12758 ANASTAZIE CORSAIREY CASCH Palickova Marcela og Kupctkova Ilon CZ-73944 Brusperk TJEKKIET
Veteran class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12779 INRAS HEDDA Anna Heljeberg SE-73532 Surahammar Sverige
ЛС российская собака!
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
Юн. Чемп. Мира Иры Горшковой сынок, то же российский, поздравляю!
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
GRIFFON BRUXELLOIS
Number of entries by breed: 49
Number of placed dogs in the breed: 41
Judge: Martha Heine, Germany
Best of Breed - BOB
RATCATCHER'S YMER Catalogue number: 12913
Owners: Birgitta Hallengren F-83111 AMPUS FRANKRIG
Breeder: JAN SILLÉN SVERIGE
World Winner CACIB - Dog
RATCATCHER'S YMER Catalogue number: 12913
Owners: Birgitta Hallengren F-83111 AMPUS FRANKRIG
Breeder: JAN SILLÉN SVERIGE
World Winner CACIB - Bitch
SURPRIZIZPODMOSKOVJA SKANDINAV SAGA Catalogue number: 12952
Owners: Natalia Novikova RU-140105 Ramenskoe RUSLAND
Breeder: NATALIA NOVIKOVA RUSLAND
Certificate - Dog
WALLIANTS X-CUSE ME Catalogue number: 12929
Owners: Gunn-Ell Sehlstedt SE-871 52 Härnösand Sverige
Breeder: GUNN-ELL SEHLSTEDT SVERIGE
Certificate - Bitch
SURPRIZIZPODMOSKOVJA SKANDINAV SAGA Catalogue number: 12952
Owners: Natalia Novikova RU-140105 Ramenskoe RUSLAND
Breeder: NATALIA NOVIKOVA RUSLAND
World Junior Winner - Dog
YAROMIR OT NEVSKOGO HOBBITA Catalogue number: 12924
Owners: E.Konycheva RU-194362 St-Petersburg RUSLAND
Breeder: N.E.SEDYKH RUSLAND
World Junior Winner - Bitch
KJENSLIA'S OSIANA Catalogue number: 12945
Owners: Andrine & Anders Bråten N-1914 Ytre Enebakk NORGE
Breeder: JANNE PETTERSON 1911 FLATEBY NORGE
World Veteran Winner - Bitch
WALLIANTS INCA GOLD Catalogue number: 12960
Owners: GURLI & RONNY TERMAN 2880 BAGSVÆRD DANMARK
Breeder: GUNN-ELL SEHLSTEDT SVERIGE
Dog
Junior class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12924 YAROMIR OT NEVSKOGO HOBBITA E.Konycheva RU-194362 St-Petersburg RUSLAND
2 Excellent 12921 KJENSLIA'S OLLIVER Hilde Nilsen N-1088 Oslo NORGE
3 Excellent 12920 GRIFFLAND BARRY ISLAND ANN SØELSEP 4660 STORE HEDDINGE DANMARK
4 Excellent 12925 QUENTIN MAWPET Petrova Valerie CZ 28161 Kourim TJEKKIET
Other results
Catalogue number Owner
Very good 12888 KJÆRSGAARD MISTER MINGUS JENNIFER HANSEN, DANIEL CHRISTENSEN 4600 KØGE DANMARK
Very good 12923 KJÆRSGAARD MICKY MOUSE RANDI KAAS 4340 TØLLØSE DANMARK
Very good 12926 ULDUKAS DIKSILEUDAS Daniela Lorenz DE-48565 Steinfurt Tyskland
Open class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12929 WALLIANTS X-CUSE ME Gunn-Ell Sehlstedt SE-871 52 Härnösand Sverige
1 Excellent 12930 JESSYGAFF BLACK GUINEA Eija Koskelin FI-01900 Nurmijärvi Finland
2 Excellent 12933 BON FAYR SMILE FORTUNAS I. Kosyakova RU-141021 Mytischi Mos.Obl RUSLAND
3 Excellent 12936 FLAMANDSKYI GOBELEN LONDON Galatiolo Paonita IT-90046 Monreale Pa Italien
4 Excellent 12927 INRAS OTTO NOSHÖRNING Therese Svensson SE-75651 Uppsala Sverige
Other results
Catalogue number Owner
Excellent 12935 UNION GRIF I'M KING'S MAN Tamara Andreeva RU-660012 Krasnoyarsk RUSLAND
Champion class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12913 RATCATCHER'S YMER Birgitta Hallengren F-83111 AMPUS FRANKRIG
2 Excellent 12915 UP TO DATE CORSAIREY CASCH m. Palickova og I. Kupctkova CZ-73944 Brunsperk TJEKKIET
3 Excellent 12912 WALLIANTS FIX IDÉ ALICE WEIGLIN 4683 RØNNEDE DANMARK
4 Excellent 12917 PINK KVEST CHANCE IN GAME Heinz-W. Kohrs DE-31860 Emmerthal Tyskland
Other results
Catalogue number Owner
Excellent 12914 PADDITRACKS MAN IN THE MOON ANN SØELSEP 4660 STORE HEDDINGE DANMARK
Excellent 12916 KOROLEVSKYI FAVORIT FAIRWORK JAZZ S. Koroleva RU-123154 Moskva RUSLAND
Excellent 12918 STAD OF HAVEN GUCCI Zantvliet, P. Daponte-Van Be-3454 Rummen Belgien
Excellent 12919 BUSUNGARNAS ATOS Anita Jørgensen & Nina Jørgensen SE 264 39 Klippan Sverige
Bitch
Junior class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12945 KJENSLIA'S OSIANA Andrine & Anders Bråten N-1914 Ytre Enebakk NORGE
2 Excellent 12947 HUVIKUMMUN RESTLESS FEET Eija Koskelin FI-01900 Nurmijärvi Finland
3 Excellent 12949 PTI PITER ZHIZN' PREKRASNA Salles F-31620 Villeneuve Les Bouloc FRANKRIG
4 Very good 12948 PITERSKIY BLUES LAVINIKA E.Konycheva RU-194362 St-Petersburg RUSLAND
Other results
Catalogue number Owner
Very good 12946 WALLIANTS ZIP CODE Gunn-Ell Sehlstedt SE-871 52 Härnösand Sverige
Very good 12950 STAIL AIKEMUNO SUBARU LEGACY G. Kovalevskaya & Spela Briski Cirm RU-194000 St. Petersburg RUSLAND
Intermediate class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12952 SURPRIZIZPODMOSKOVJA SKANDINAV SAGA Natalia Novikova RU-140105 Ramenskoe RUSLAND
2 Excellent 12951 AIKEMUNO DOCH SAMURAYA Stankevich G. BY 220034 Minsk HVIDERUSLAND
Open class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12959 SURPRIZIZPODMOSKOVJA POLINKAMALINKA Natalia Novikova RU-140105 Ramenskoe RUSLAND
2 Excellent 12956 BEANNACHTAI YOUR MY LADY Elena Vinogradova RU-194291 St-Petersburg RUSLAND
3 Excellent 12953 BRAIDS TEARS FROM HEAVEN Eva Lundene N-2000 Lillestrøm NORGE
4 Excellent 12955 MERILEND ALISA IN WONDERFUL COUNTRY M.Aleksandrova RU-105554 Moskva RUSLAND
Other results
Catalogue number Owner
Excellent 12958 GRAND DEFENS RUS-S IRISKA TALISMAN E.Sokolova RU-117534 Moskva RUSLAND
Champion class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12943 BEAUVIEW YEAH BUT NO BUT Jarmo Hilpinen, Marko Salmela FI-41340 Laukaa Finland
2 Excellent 12941 EMILI OT NEVSKOGO HOBBITA Olga Zubareva RU-Vidnoe Mo RUSLAND
3 Excellent 12938 WALLIANT'S FILHARMONICA GURLI TERMAN, RONNY BATSLEER TERMAN 2880 BAGSVÆRD DANMARK
4 Excellent 12940 KOETSIERKE'S KIM'S KNUFFEL KIM BATSLEER OG HENRI D'HONT 9999 Udlandet Belgien
Other results
Catalogue number Owner
Excellent 12944 AIKEMUNO GLAFIRA G. Kovalenskaya & T. Romanovskaya RU-194000 St. Petersburg RUSLAND
Very good 12939 KOETSIERKE'S RIE'S RUBY KIM BATSLEER OG HENRI D'HONT 9999 Udlandet Belgien
Veteran class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12960 WALLIANTS INCA GOLD GURLI & RONNY TERMAN 2880 BAGSVÆRD DANMARK
Number of entries by breed: 49
Number of placed dogs in the breed: 41
Judge: Martha Heine, Germany
Best of Breed - BOB
RATCATCHER'S YMER Catalogue number: 12913
Owners: Birgitta Hallengren F-83111 AMPUS FRANKRIG
Breeder: JAN SILLÉN SVERIGE
World Winner CACIB - Dog
RATCATCHER'S YMER Catalogue number: 12913
Owners: Birgitta Hallengren F-83111 AMPUS FRANKRIG
Breeder: JAN SILLÉN SVERIGE
World Winner CACIB - Bitch
SURPRIZIZPODMOSKOVJA SKANDINAV SAGA Catalogue number: 12952
Owners: Natalia Novikova RU-140105 Ramenskoe RUSLAND
Breeder: NATALIA NOVIKOVA RUSLAND
Certificate - Dog
WALLIANTS X-CUSE ME Catalogue number: 12929
Owners: Gunn-Ell Sehlstedt SE-871 52 Härnösand Sverige
Breeder: GUNN-ELL SEHLSTEDT SVERIGE
Certificate - Bitch
SURPRIZIZPODMOSKOVJA SKANDINAV SAGA Catalogue number: 12952
Owners: Natalia Novikova RU-140105 Ramenskoe RUSLAND
Breeder: NATALIA NOVIKOVA RUSLAND
World Junior Winner - Dog
YAROMIR OT NEVSKOGO HOBBITA Catalogue number: 12924
Owners: E.Konycheva RU-194362 St-Petersburg RUSLAND
Breeder: N.E.SEDYKH RUSLAND
World Junior Winner - Bitch
KJENSLIA'S OSIANA Catalogue number: 12945
Owners: Andrine & Anders Bråten N-1914 Ytre Enebakk NORGE
Breeder: JANNE PETTERSON 1911 FLATEBY NORGE
World Veteran Winner - Bitch
WALLIANTS INCA GOLD Catalogue number: 12960
Owners: GURLI & RONNY TERMAN 2880 BAGSVÆRD DANMARK
Breeder: GUNN-ELL SEHLSTEDT SVERIGE
Dog
Junior class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12924 YAROMIR OT NEVSKOGO HOBBITA E.Konycheva RU-194362 St-Petersburg RUSLAND
2 Excellent 12921 KJENSLIA'S OLLIVER Hilde Nilsen N-1088 Oslo NORGE
3 Excellent 12920 GRIFFLAND BARRY ISLAND ANN SØELSEP 4660 STORE HEDDINGE DANMARK
4 Excellent 12925 QUENTIN MAWPET Petrova Valerie CZ 28161 Kourim TJEKKIET
Other results
Catalogue number Owner
Very good 12888 KJÆRSGAARD MISTER MINGUS JENNIFER HANSEN, DANIEL CHRISTENSEN 4600 KØGE DANMARK
Very good 12923 KJÆRSGAARD MICKY MOUSE RANDI KAAS 4340 TØLLØSE DANMARK
Very good 12926 ULDUKAS DIKSILEUDAS Daniela Lorenz DE-48565 Steinfurt Tyskland
Open class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12929 WALLIANTS X-CUSE ME Gunn-Ell Sehlstedt SE-871 52 Härnösand Sverige
1 Excellent 12930 JESSYGAFF BLACK GUINEA Eija Koskelin FI-01900 Nurmijärvi Finland
2 Excellent 12933 BON FAYR SMILE FORTUNAS I. Kosyakova RU-141021 Mytischi Mos.Obl RUSLAND
3 Excellent 12936 FLAMANDSKYI GOBELEN LONDON Galatiolo Paonita IT-90046 Monreale Pa Italien
4 Excellent 12927 INRAS OTTO NOSHÖRNING Therese Svensson SE-75651 Uppsala Sverige
Other results
Catalogue number Owner
Excellent 12935 UNION GRIF I'M KING'S MAN Tamara Andreeva RU-660012 Krasnoyarsk RUSLAND
Champion class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12913 RATCATCHER'S YMER Birgitta Hallengren F-83111 AMPUS FRANKRIG
2 Excellent 12915 UP TO DATE CORSAIREY CASCH m. Palickova og I. Kupctkova CZ-73944 Brunsperk TJEKKIET
3 Excellent 12912 WALLIANTS FIX IDÉ ALICE WEIGLIN 4683 RØNNEDE DANMARK
4 Excellent 12917 PINK KVEST CHANCE IN GAME Heinz-W. Kohrs DE-31860 Emmerthal Tyskland
Other results
Catalogue number Owner
Excellent 12914 PADDITRACKS MAN IN THE MOON ANN SØELSEP 4660 STORE HEDDINGE DANMARK
Excellent 12916 KOROLEVSKYI FAVORIT FAIRWORK JAZZ S. Koroleva RU-123154 Moskva RUSLAND
Excellent 12918 STAD OF HAVEN GUCCI Zantvliet, P. Daponte-Van Be-3454 Rummen Belgien
Excellent 12919 BUSUNGARNAS ATOS Anita Jørgensen & Nina Jørgensen SE 264 39 Klippan Sverige
Bitch
Junior class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12945 KJENSLIA'S OSIANA Andrine & Anders Bråten N-1914 Ytre Enebakk NORGE
2 Excellent 12947 HUVIKUMMUN RESTLESS FEET Eija Koskelin FI-01900 Nurmijärvi Finland
3 Excellent 12949 PTI PITER ZHIZN' PREKRASNA Salles F-31620 Villeneuve Les Bouloc FRANKRIG
4 Very good 12948 PITERSKIY BLUES LAVINIKA E.Konycheva RU-194362 St-Petersburg RUSLAND
Other results
Catalogue number Owner
Very good 12946 WALLIANTS ZIP CODE Gunn-Ell Sehlstedt SE-871 52 Härnösand Sverige
Very good 12950 STAIL AIKEMUNO SUBARU LEGACY G. Kovalevskaya & Spela Briski Cirm RU-194000 St. Petersburg RUSLAND
Intermediate class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12952 SURPRIZIZPODMOSKOVJA SKANDINAV SAGA Natalia Novikova RU-140105 Ramenskoe RUSLAND
2 Excellent 12951 AIKEMUNO DOCH SAMURAYA Stankevich G. BY 220034 Minsk HVIDERUSLAND
Open class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12959 SURPRIZIZPODMOSKOVJA POLINKAMALINKA Natalia Novikova RU-140105 Ramenskoe RUSLAND
2 Excellent 12956 BEANNACHTAI YOUR MY LADY Elena Vinogradova RU-194291 St-Petersburg RUSLAND
3 Excellent 12953 BRAIDS TEARS FROM HEAVEN Eva Lundene N-2000 Lillestrøm NORGE
4 Excellent 12955 MERILEND ALISA IN WONDERFUL COUNTRY M.Aleksandrova RU-105554 Moskva RUSLAND
Other results
Catalogue number Owner
Excellent 12958 GRAND DEFENS RUS-S IRISKA TALISMAN E.Sokolova RU-117534 Moskva RUSLAND
Champion class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12943 BEAUVIEW YEAH BUT NO BUT Jarmo Hilpinen, Marko Salmela FI-41340 Laukaa Finland
2 Excellent 12941 EMILI OT NEVSKOGO HOBBITA Olga Zubareva RU-Vidnoe Mo RUSLAND
3 Excellent 12938 WALLIANT'S FILHARMONICA GURLI TERMAN, RONNY BATSLEER TERMAN 2880 BAGSVÆRD DANMARK
4 Excellent 12940 KOETSIERKE'S KIM'S KNUFFEL KIM BATSLEER OG HENRI D'HONT 9999 Udlandet Belgien
Other results
Catalogue number Owner
Excellent 12944 AIKEMUNO GLAFIRA G. Kovalenskaya & T. Romanovskaya RU-194000 St. Petersburg RUSLAND
Very good 12939 KOETSIERKE'S RIE'S RUBY KIM BATSLEER OG HENRI D'HONT 9999 Udlandet Belgien
Veteran class
Placings Catalogue number Owner
1 Excellent 12960 WALLIANTS INCA GOLD GURLI & RONNY TERMAN 2880 BAGSVÆRD DANMARK
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
В птишках лучшая сука - ПЕТИТ БОМОНД ВИВА ЭВИТА -ЧЕМПИОН МИРА!!!
- Lisa_
- Спец
- Сообщения: 327
- Зарегистрирован: 12 апр 2009, 23:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
Отличные результаты показали российские заводчики и на этом Чемпионате мира. Русские опять сняли почти все сливки с рингов гриффонов. Поздравляю призеров - владельцев и заводчиков, молодцы!
-
- Живет на форуме
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:12
- Откуда: Саров
- Контактная информация:
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
Очень рада за Российских брабов!!! Браво!!! Молодцы!!!
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
Поздравления заводчикам и владельцам!Птишка писал(а):В птишках лучшая сука - ПЕТИТ БОМОНД ВИВА ЭВИТА -ЧЕМПИОН МИРА!!!
- Кармина и Ванечка
- Спец
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
УРА РОССИЙСКИМ СОБАКАМ! ВИВАТ РОССИЙСКИМ ЗАВОДЧИКАМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
МОЛОДЦЫ! Как приятно, что наши собаки ЛУЧШИЕ!
- Ljusja
- Новичок
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:38
- Откуда: Tallinn
- Контактная информация:
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
Молодцы!
Поздравляю с удаными выступениями гриффонов, и не только,из России!
Поздравляю с удаными выступениями гриффонов, и не только,из России!
- Jaklin
- Живет на форуме
- Сообщения: 523
- Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
- Откуда: Москва, Кузьминки
- Контактная информация:
Re: World Dog Show-2010, Denmark, 24-27 of June
МОЛОДЦЫЫЫЫ !Olga_Z писал(а):Не о гриффонах, но заслуживает внимания.
Российские эрдели сегодня на чемпионате мира выиграли ВСЁ! Настоящий триумф! Оба ЮЧМ, оба ЧМ и один ЛВ из России!
Присоединяюсь к поздравлениям российских заводчиков и грифо-пёсов!
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация: