Международная выставка 09.12.2012
Добавлено: 08 фев 2013, 18:07
Международная выставка "Сибирь XXI век"
Новосибирск
9 декабря 2012 года
Эксперт Yochei Barak ( Израиль)
Бельгийский гриффон
Кобели
Класс победителей
Zerkalo Dushi Romalin Mira ( Зеркало Души Фортуне Теллер * Wisselwood It'S My Party), Красноярск – САС, САСIВ, Чемпион РКФ
Суки
Класс юниоров
Милана Гранд Леди ( Ротгрифкинг из Замка Гремлинов * Капля Нектара Вантре), Красноярский край, Сосновоборск – J. CAC, ВОВ
Брюссельский гриффон
Кобели
Класс юниоров
Эмир Великолепный Победитель ( Моску Гриф Без Вариантов * Масаби Мое Очарование), Ачинск
Класс промежуточный
Beat Up My Sexy Body iz Mira Zwezd ( Новый Русский из Митьков Екатерины * Neverending Story iz Mira Zwezd) – R.CACIB
Deyli Joy ( Зеркало Души Девелопер * Дар Сердца Моего Гвендолин), Красноярск – R.CAC
Юнион Гриф Брейк Данс ( Toitoi the Heart Breaker * Юнион Гриф Опера Классик), Новокузнецк
Класс открытый
Моску Гриф Я Мал Да Удал ( Чарка Блэк Ункас * Ника Богиня Победы), Новосибирск – ЛК, САСIВ, BOB
Класс Чемпионов
Petit Bomond Banderos ( Рус Юэмей Аполлон * Ежевичка Новосибирская Ягодка), Новосибирск - CAC
Суки
Класс беби
Барлетта ( Тадеуш Мавпет * Флоранс), Новосибирск - ЛБ
Класс юниоров
Аморе Миа из Мира Звезд ( Новый Русский из Митьков Екатерины * Мазарати Рояле из Мира Звезд)
Руссиш Гайст Волоокая Герра – J.CAC, ЛЮ
Сати Панн Стайл ( Панн Стайл Ефрем * Лидерлайн Ассоль), Новосибирск -
Класс промежуточный
Бона Фидес из Мира Звезд ( Новый Русский из Митьков Екатерины * Невер Ендинг Стори из Мира Звезд)
Класс открытый
Панн Стайл Екатерина ( Зеркало Души Эминем * Елена Евгеника Идеа), Новосибирск
Малый брабансон
Кобели
Класс промежуточный
Рики Мартин из Мира Звезд (Фан Фарон Сосновый из Митьков Екатерины * Идиллия из Мира Звезд), Юрга
Класс открытый
Невер Сей Невер из Мира Звезд ( Грандис Шикарный Парень из Мира Звезд * Жанна Лучшая из Митьков Екатерины), Юрга - ЛК, САСIВ, BOB
Класс Чемпионов
Ротгрифкинг из Замка Гремлинов ( Manitiba's Made To Order * Дайана Блэк стар), Красноярск – R.CAC
Юнион Гриф Шакил О Нил Manitiba's Treasure) * Юнион Гиф Центима), Новосибирск – отл – CAC, R. CACIB
Класс ветеранов
Leo Belgicus in the Line of Duty, Юрга - отл, СW, ЛВ
Суки
Класс юниоров
Есения из Мира Звезд ( Юнион Гриф Нарциссо * К Яна из Мира Звезд) – J.CAC
Класс промежуточный
Сказочный Эльф Хеннеси (Cayafas Earl * Сказочный Эльф Ох уж Эта Настя) - CAC
Класс открытый
Евлампия Нижегородское Очарование (Нижегородское Очарование Бест Юнионгриф * Арабеска Принцесса Санта Кроше), Железногорск – R.CAC
Бабочка Барби ( Тадеуш Мавпет* Престиж Нации Кара Чай)
Вирджиния Брайт Файр из Мира Звезд (Leo Belgicus in the Line of Duty * К Яна из Мира Звезд) – CAC, CACIB
Класс Чемпионов
Юнион Гриф У-Мора ( Лео Бельжикус Диско Диджей * Бонжур Марселина) – CAC, R.CACIB
P.S. Нынче в каталогах и ринговых ведомостях работники ринга отмечали по новой моде - отмечали только сертификаты.
Обычные оценки были только в шахматке. А ее они уже прибрали в папочку, было не достучаться.
Новосибирск
9 декабря 2012 года
Эксперт Yochei Barak ( Израиль)
Бельгийский гриффон
Кобели
Класс победителей
Zerkalo Dushi Romalin Mira ( Зеркало Души Фортуне Теллер * Wisselwood It'S My Party), Красноярск – САС, САСIВ, Чемпион РКФ
Суки
Класс юниоров
Милана Гранд Леди ( Ротгрифкинг из Замка Гремлинов * Капля Нектара Вантре), Красноярский край, Сосновоборск – J. CAC, ВОВ
Брюссельский гриффон
Кобели
Класс юниоров
Эмир Великолепный Победитель ( Моску Гриф Без Вариантов * Масаби Мое Очарование), Ачинск
Класс промежуточный
Beat Up My Sexy Body iz Mira Zwezd ( Новый Русский из Митьков Екатерины * Neverending Story iz Mira Zwezd) – R.CACIB
Deyli Joy ( Зеркало Души Девелопер * Дар Сердца Моего Гвендолин), Красноярск – R.CAC
Юнион Гриф Брейк Данс ( Toitoi the Heart Breaker * Юнион Гриф Опера Классик), Новокузнецк
Класс открытый
Моску Гриф Я Мал Да Удал ( Чарка Блэк Ункас * Ника Богиня Победы), Новосибирск – ЛК, САСIВ, BOB
Класс Чемпионов
Petit Bomond Banderos ( Рус Юэмей Аполлон * Ежевичка Новосибирская Ягодка), Новосибирск - CAC
Суки
Класс беби
Барлетта ( Тадеуш Мавпет * Флоранс), Новосибирск - ЛБ
Класс юниоров
Аморе Миа из Мира Звезд ( Новый Русский из Митьков Екатерины * Мазарати Рояле из Мира Звезд)
Руссиш Гайст Волоокая Герра – J.CAC, ЛЮ
Сати Панн Стайл ( Панн Стайл Ефрем * Лидерлайн Ассоль), Новосибирск -
Класс промежуточный
Бона Фидес из Мира Звезд ( Новый Русский из Митьков Екатерины * Невер Ендинг Стори из Мира Звезд)
Класс открытый
Панн Стайл Екатерина ( Зеркало Души Эминем * Елена Евгеника Идеа), Новосибирск
Малый брабансон
Кобели
Класс промежуточный
Рики Мартин из Мира Звезд (Фан Фарон Сосновый из Митьков Екатерины * Идиллия из Мира Звезд), Юрга
Класс открытый
Невер Сей Невер из Мира Звезд ( Грандис Шикарный Парень из Мира Звезд * Жанна Лучшая из Митьков Екатерины), Юрга - ЛК, САСIВ, BOB
Класс Чемпионов
Ротгрифкинг из Замка Гремлинов ( Manitiba's Made To Order * Дайана Блэк стар), Красноярск – R.CAC
Юнион Гриф Шакил О Нил Manitiba's Treasure) * Юнион Гиф Центима), Новосибирск – отл – CAC, R. CACIB
Класс ветеранов
Leo Belgicus in the Line of Duty, Юрга - отл, СW, ЛВ
Суки
Класс юниоров
Есения из Мира Звезд ( Юнион Гриф Нарциссо * К Яна из Мира Звезд) – J.CAC
Класс промежуточный
Сказочный Эльф Хеннеси (Cayafas Earl * Сказочный Эльф Ох уж Эта Настя) - CAC
Класс открытый
Евлампия Нижегородское Очарование (Нижегородское Очарование Бест Юнионгриф * Арабеска Принцесса Санта Кроше), Железногорск – R.CAC
Бабочка Барби ( Тадеуш Мавпет* Престиж Нации Кара Чай)
Вирджиния Брайт Файр из Мира Звезд (Leo Belgicus in the Line of Duty * К Яна из Мира Звезд) – CAC, CACIB
Класс Чемпионов
Юнион Гриф У-Мора ( Лео Бельжикус Диско Диджей * Бонжур Марселина) – CAC, R.CACIB
P.S. Нынче в каталогах и ринговых ведомостях работники ринга отмечали по новой моде - отмечали только сертификаты.
Обычные оценки были только в шахматке. А ее они уже прибрали в папочку, было не достучаться.