Helsinki Winner 2012
08.12.2012
Judge OHLSSON JOAKIM, SWEDEN
Griffon Belge 18
ROP - BOB, HeW-12 Pacey Valiant Hero (Hietaluoma Heli & Hietaluoma Jussi, Espoo)
VSP - BOS, HeW-12 Shevilan Obsession (Sevska Ilana & Sevskis Alex)
CACIB uros - dog Pacey Valiant Hero (Hietaluoma Heli & Hietaluoma Jussi, Espoo)
SERT - CC uros - dog Faiter Che Rally Team (Ushkova K, Saint-petersburg)
SERT - CC narttu - bitch Shevilan Obsession (Sevska Ilana & Sevskis Alex)
uros - dog, HeJW-12 The Best Discovery Mazasis Augintinis (Ushkova K, Saint-petersburg)
narttu - bitch, HeJW-12 Shevilan Obsession (Sevska Ilana & Sevskis Alex)
ROP - BOB pentu - puppy Dzhipsi S Bolshogo Sampsonija (Orekhovskaya Elena, St-petersburg)
Griffon Bruxellois 16
ROP - BOB, HeW-12 Walliants Eric The Red (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
VSP - BOS, HeW-12 Huvikummun Sweetest Dreams (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
CACIB uros - dog Walliants Eric The Red (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
CACIB narttu - bitch Huvikummun Heros' Danke Schön (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
SERT - CC uros - dog Shevilan Dunkin Donut (Drobisheva Zhanna)
SERT - CC narttu - bitch Huvikummun Sweetest Dreams (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
narttu - bitch, HeJW-12 Huvikummun Sweetest Dreams (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Huvikummun (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
Petit Brabancon 18
ROP - BOB, HeW-12 Nouveau Demi Grand (Griaznova Natalia)
VSP - BOS, HeW-12 Djacky Brown (Shulgin Oleg, Saint-petersburg)
CACIB uros - dog Nouveau Demi Grand (Griaznova Natalia)
CACIB narttu - bitch Pelageya Ot Nevskogo Hobbita (Gilevich Aleksandr & Gilevich Aleksandr, Saint-petersburg)
SERT - CC uros - dog Nouveau Demi Grand (Griaznova Natalia)
SERT - CC narttu - bitch Pelageya Ot Nevskogo Hobbita (Gilevich Aleksandr & Gilevich Aleksandr, Saint-petersburg)
ROP - BOB veteraani - veteran, HeVW-12 Djacky Brown (Shulgin Oleg, Saint-petersburg)
VSP - BOS veteraani - veteran, HeVW-12 Blue Bay's De Mon Chagrin (Hilpinen Jarmo & Salmela Marko, Laukaa)
uros - dog, HeJW-12 X'mas In Summer Corsairey Casch (Haukka Laura, Laukaa)
narttu - bitch, HeJW-12 Hassunassun Xtra Ihana (Åfelt Hannele, Lohja)
ROP - BOB pentu - puppy Volfrad Saga's Viva Jupiter-Callisto (Tabujeva Nataia, Tallinn)
К сожалению, это все официальные результаты, по классам нет. Ещё знаю, что в брюссельцах Best Male - 3 - Harpersband Andrey Arshavin.
Helsinki Winner/FINNISH WINNER-2012
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Helsinki Winner/FINNISH WINNER-2012
FINNISH WINNER 2012
09.12.2012
Judge BERADZE IUZA, GEORGIA
Griffon Belge 23
ROP - BOB, V-12 Faiter Che Rally Team (Ushkova K, Saint-petersburg)
VSP - BOS, V-12 Shevilan Obsession (Sevska Ilana & Sevskis Alex)
CACIB uros - dog Faiter Che Rally Team (Ushkova K, Saint-petersburg)
CACIB narttu - bitch Minimega's Charmed Girl (Viljamaa Raila, Mertie)
SERT - CC uros - dog Union Grif Mefisto (Griaznova Natalia)
SERT - CC narttu - bitch Shevilan Obsession (Sevska Ilana & Sevskis Alex)
uros - dog, JV-12 Union Grif Mefisto (Griaznova Natalia)
narttu - bitch, JV-12 Shevilan Obsession (Sevska Ilana & Sevskis Alex)
ROP - BOB pentu - puppy Dzhipsi S Bolshogo Sampsonija (Orekhovskaya Elena, St-petersburg)
Griffon Bruxellois 15
ROP - BOB, V-12 Walliants Eric The Red (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
VSP - BOS, V-12 Huvikummun Sweetest Dreams (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
CACIB uros - dog Walliants Eric The Red (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
CACIB narttu - bitch Piterskiy Blues Nataniel (Orekhovskaya Elena, St-petersburg)
SERT - CC uros - dog Petit Belgique Sheridans Liker (Ilyasova Natalia, Pietari)
SERT - CC narttu - bitch Huvikummun Sweetest Dreams (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
ROP - BOB veteraani - veteran, VV-12 Huvikummun Red Talisman (Palttala Suvi, Tampere)
uros - dog, JV-12 Huvikummun Heros' Eerikki (Lempinen Katriina & Lempinen Tuomo, Loviisa)
narttu - bitch, JV-12 Huvikummun Sweetest Dreams (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Huvikummun (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
Petit Brabancon 20
ROP - BOB, V-12 Pelageya Ot Nevskogo Hobbita (Gilevich Aleksandr & Gilevich Aleksandr, Saint-petersburg)
VSP - BOS, V-12 Super Luch Ot Nevskogo Hobbita (Grigoreva Inna & Gilevich Aleksandr, Saint-petersburg)
CACIB uros - dog Super Luch Ot Nevskogo Hobbita (Grigoreva Inna & Gilevich Aleksandr, Saint-petersburg)
CACIB narttu - bitch Pelageya Ot Nevskogo Hobbita (Gilevich Aleksandr & Gilevich Aleksandr, Saint-petersburg)
SERT - CC uros - dog Union Grif The Starmaker (Griaznova Natalia, St.petersburg)
SERT - CC narttu - bitch Pelageya Ot Nevskogo Hobbita (Gilevich Aleksandr & Gilevich Aleksandr, Saint-petersburg)
ROP - BOB veteraani - veteran, VV-12 Djacky Brown (Shulgin Oleg, Sankt-petersburg)
VSP - BOS veteraani - veteran, VV-12 Blue Bay's De Mon Chagrin (Hilpinen Jarmo & Salmela Marko, Laukaa)
uros - dog, JV-12 X'mas In Summer Corsairey Casch (Haukka Laura, Laukaa)
narttu - bitch, JV-12 Hassunassun Xtra Ihana (Åfelt Hannele, Lohja)
09.12.2012
Judge BERADZE IUZA, GEORGIA
Griffon Belge 23
ROP - BOB, V-12 Faiter Che Rally Team (Ushkova K, Saint-petersburg)
VSP - BOS, V-12 Shevilan Obsession (Sevska Ilana & Sevskis Alex)
CACIB uros - dog Faiter Che Rally Team (Ushkova K, Saint-petersburg)
CACIB narttu - bitch Minimega's Charmed Girl (Viljamaa Raila, Mertie)
SERT - CC uros - dog Union Grif Mefisto (Griaznova Natalia)
SERT - CC narttu - bitch Shevilan Obsession (Sevska Ilana & Sevskis Alex)
uros - dog, JV-12 Union Grif Mefisto (Griaznova Natalia)
narttu - bitch, JV-12 Shevilan Obsession (Sevska Ilana & Sevskis Alex)
ROP - BOB pentu - puppy Dzhipsi S Bolshogo Sampsonija (Orekhovskaya Elena, St-petersburg)
Griffon Bruxellois 15
ROP - BOB, V-12 Walliants Eric The Red (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
VSP - BOS, V-12 Huvikummun Sweetest Dreams (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
CACIB uros - dog Walliants Eric The Red (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
CACIB narttu - bitch Piterskiy Blues Nataniel (Orekhovskaya Elena, St-petersburg)
SERT - CC uros - dog Petit Belgique Sheridans Liker (Ilyasova Natalia, Pietari)
SERT - CC narttu - bitch Huvikummun Sweetest Dreams (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
ROP - BOB veteraani - veteran, VV-12 Huvikummun Red Talisman (Palttala Suvi, Tampere)
uros - dog, JV-12 Huvikummun Heros' Eerikki (Lempinen Katriina & Lempinen Tuomo, Loviisa)
narttu - bitch, JV-12 Huvikummun Sweetest Dreams (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Huvikummun (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
Petit Brabancon 20
ROP - BOB, V-12 Pelageya Ot Nevskogo Hobbita (Gilevich Aleksandr & Gilevich Aleksandr, Saint-petersburg)
VSP - BOS, V-12 Super Luch Ot Nevskogo Hobbita (Grigoreva Inna & Gilevich Aleksandr, Saint-petersburg)
CACIB uros - dog Super Luch Ot Nevskogo Hobbita (Grigoreva Inna & Gilevich Aleksandr, Saint-petersburg)
CACIB narttu - bitch Pelageya Ot Nevskogo Hobbita (Gilevich Aleksandr & Gilevich Aleksandr, Saint-petersburg)
SERT - CC uros - dog Union Grif The Starmaker (Griaznova Natalia, St.petersburg)
SERT - CC narttu - bitch Pelageya Ot Nevskogo Hobbita (Gilevich Aleksandr & Gilevich Aleksandr, Saint-petersburg)
ROP - BOB veteraani - veteran, VV-12 Djacky Brown (Shulgin Oleg, Sankt-petersburg)
VSP - BOS veteraani - veteran, VV-12 Blue Bay's De Mon Chagrin (Hilpinen Jarmo & Salmela Marko, Laukaa)
uros - dog, JV-12 X'mas In Summer Corsairey Casch (Haukka Laura, Laukaa)
narttu - bitch, JV-12 Hassunassun Xtra Ihana (Åfelt Hannele, Lohja)
Re: Helsinki Winner/FINNISH WINNER-2012
Поздравляю победителей. Спасибо за результаты.