Воронеж САС 17 марта

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение Olga_Z » 19 мар 2012, 21:33

vechniy Poisk писал(а): Данная ветка будет удалена, так как некоторые посты оскорбляют честь и достоинство пользователей форума Тойгриф
Надеюсь, в ближайшие пару дней Ирина найдет время появиться здесь.

Аватара пользователя
monatmar
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:35
Откуда: Украина, Киев

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение monatmar » 19 мар 2012, 21:38

Olga_Z, еще непонятнее нам, воронежцам, которые во время выставки сидели вместе, готовили собак к рингу и фотографировали за одним столом, болтали, шутили, и с самого начала в победе Нафани не сомневались.
vechniy Poisk, приведите, пожалуйся, цитаты, оскорбляющие честь и достоинства пользователей тойгрифа. А проблемы воронежского форума мы решим, не сомневайтесь.
Ну может быть все вороженцы и знали, что победа уже была у Нафани( а судья знал?)

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение vechniy Poisk » 19 мар 2012, 21:40

Olga_Z писал(а):
vechniy Poisk писал(а): Данная ветка будет удалена, так как некоторые посты оскорбляют честь и достоинство пользователей форума Тойгриф
Надеюсь, в ближайшие пару дней Ирина найдет время появиться здесь.
Почему-то мне так не кажется ;)
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
monatmar
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:35
Откуда: Украина, Киев

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение monatmar » 19 мар 2012, 21:44

Предлагаю данную ветку не удалять
Пусту думают все , что пишут. Ведь их читают не только в России.

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение Olga_Z » 19 мар 2012, 21:45

monatmar писал(а):
Ну может быть все вороженцы и знали, что победа уже была у Нафани( а судья знал?)
Очень прошу не заходить за рамки. Речь идет не о том, что знал/не знал эксперт.

Илюше, конечно, спасибо за каталог и некоторые разъяснения, в остальном - если в отношении Вашей собаки неправды не было - не понимаю, что ей нужно от Ирины.

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение Olga_Z » 19 мар 2012, 21:46

monatmar писал(а):Предлагаю данную ветку не удалять
В ближайшее время никто удалять ветку не будет, подождем Ирину.

Аватара пользователя
monatmar
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:35
Откуда: Украина, Киев

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение monatmar » 19 мар 2012, 21:52

Я извиняюсь,если кого обидела
Но в свете всей этой темы, и у самой :twisted:
еще непонятнее нам, воронежцам, которые ... ались[/b].
И этот пост меня смутил.
У нас до конца ринга непонятно -кто

Н@т@ли
Бывалый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 18:16
Откуда: Украина, Житомир
Контактная информация:

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение Н@т@ли » 19 мар 2012, 22:00

Надеюсь, все же, что человек написавший "гадость" найдет в себе силы и объяснится! Жаль и собачка не плохая, а хозяин так "нагадил". И тут дело не в новичках, у меня тоже характер ужасный и я новичок, но такое .....ну даже не знаю как назвать, кто может себе позволить!Для меня тоже мои собаки самые лучшие, а остальных просто не существует, ну кроме красивее моих :lol: :lol:
Просьба не удалять тему.

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение vechniy Poisk » 19 мар 2012, 22:05

Просьба не удалять тему.
Предлагаю данную ветку не удалять
Это ваше право. Не будем.
Последний раз редактировалось vechniy Poisk 19 мар 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение Olga_Z » 19 мар 2012, 22:08

monatmar писал(а):
И этот пост меня смутил.
А меня - нет.
Н@т@ли писал(а):Жаль и собачка не плохая, а хозяин так "нагадил".
Собачка от этого хуже не стала.

Коллеги, ещё раз прошу походя не трогать собак и экспертизу. Речь в теме не об этом.

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение Жетана » 19 мар 2012, 22:22

Olga_Z писал(а):
monatmar писал(а):
И этот пост меня смутил.
А меня - нет.


Собачка от этого хуже не стала.

Коллеги, ещё раз прошу походя не трогать собак и экспертизу. Речь в теме не об этом.
Оль, спасибо! Я тоже не понимаю, а собака то здесь при чем?

Илюша
Спец
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:34

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение Илюша » 19 мар 2012, 22:27

Дамы и господа. За судью ответить не сможет никто, кроме него самого. Фаня была объективно подготовленна лучше. Этого никто не отрицал и отрицать не собирается. В ринге все могло повернуться с ног на голову волею судьи, однако ПОРОДНИКИ все отметили Фанину отличную кондицию, и удивились бы если бы в данном случае выиграла моя сыроЕжка. :)
Мне лично от Ирины не нужно ничего, кроме объяснения смысла того потока сознания, который выложен в топикстарт в этой теме. Попытки увести беседу в русло "кто что знал и что не знал" как минимум смешны. Выиграла достойная собака, но степень лживого абсурда, окружившего этот выигрыш, менее смешным не становится. Сомневаюсь, что Ирина появится здесь с объективными объяснениями произошедшего (кроме как взломанный и угнанный аккаунт, что волею модератора вполне может провериться по айпишникам).
Изображение

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение Olga_Z » 19 мар 2012, 22:40

Илюша писал(а):Попытки увести беседу в русло "кто что знал и что не знал" как минимум смешны.
Именно этим ВЫ и занимаетесь, к месту и ни к месту оправдывая проигрыш своей собаки. Мы Вас поняли и услышали. Успокойтесь уже.
Илюша писал(а):Фаня была объективно подготовленна лучше.
Лаура, Вы, наверно, невнимательно прочитали...При чём тут собака и Ваше мнение о том, кто и как был подготовлен? Вы считаете, что причина победы в этом, другие считают, что в другом. Специально для Вас и для остальных я напишу в последний раз, капсом: ПРОСЬБА ОСТАВИТЬ ПРИ СЕБЕ ПРОЦЕСС ЭКСПЕРТИЗЫ И РАССУЖДЕНИЯ О ТОМ, КТО ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ. РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О КАЧЕСТВЕ СОБАК.
Илюша писал(а):Мне лично от Ирины не нужно ничего, кроме объяснения смысла...
...но степень лживого абсурда
В отношении Вас ложь была? Где конкретно? Если нет - какие именно у Вас тогда претензии?

П.С. и ещё раз: огромная просьба, оставьте в покое собак. Не заставляйте меня удалять весь флуд.

Илюша
Спец
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:34

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение Илюша » 19 мар 2012, 23:17

Ольга, я даже не знаю, засчитывать ли ваш слив в плюс... Вам попытались объяснить общий расклад вещей с точки зрения участника выставки, однако вы выдернули оттуда только то, что проще трактовать лично вам, не вникая в общий контекст. В мой адрес и адрес моей собаки лжи не было, однако тема же здесь не об этом, правда? Удалите тему, что уж, нет темы на тойгрифе - нет инцидента! ))) Я ни коим образом негативно не тронула ни судейство, ни собак, что вы, в свою очередь, трактовали уж очень по-своему. За сим прощаюсь, и дальше читайте сказки о каталожном удвоении собак, лобызаниях ручек "дисквалами", и прочими ми-ми-мишечками! )))))))))
Изображение

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение vechniy Poisk » 19 мар 2012, 23:32

CAC, Воронеж, из трех пород - одна, два собаки в юниорском классе....ну одна - первая, вторая проиграла...
Надо ж какие страсти кипят :? 200 просмотров за два часа, я определенно чего-то не понимаю.....Такой цирк устроить из-за такой мелочи.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
monatmar
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:35
Откуда: Украина, Киев

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение monatmar » 20 мар 2012, 00:45

Надо ж какие страсти кипят 200 просмотров за два часа, я определенно чего-то не понимаю.....Такой цирк устроить из-за такой мелочи.
Да, вроде бы и мелочь,
Если бы было корректное высказывание об украинских собаках, которые выставлялись на этой выставке

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение vechniy Poisk » 20 мар 2012, 01:47

monatmar писал(а):
Надо ж какие страсти кипят 200 просмотров за два часа, я определенно чего-то не понимаю.....Такой цирк устроить из-за такой мелочи.
Да, вроде бы и мелочь,
Если бы было корректное высказывание об украинских собаках, которые выставлялись на этой выставке
Я что-то не поняла: так украинские гриффоны были на этой выставке? Не то, чтобы это как-то меняло дело. Нет. Просто хотелось бы знать.
Я вообще-то написала предыдущий пост, как комментарий к другой. абсолютно конкретной ситуации. не касающейся украинских экспонентов.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Solway
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:24
Откуда: Израиль

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение Solway » 20 мар 2012, 02:26

Не надо тереть, пишите пожалуйста, не останавливайтесь :razz: Это всё так абсурдно, что смешно до колик)))) :lol: :lol: :bump:

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение Olga_Z » 20 мар 2012, 06:06

Значит, что касается Лауры. Вас, кажется, уже поблагодарили за каталог. ЧТО ЕЩЁ Вам нужно? Что за натура у людей: "Драааака? Ооооо, давайте подмогнём, расскажите, кто тут наш?".
Вы по себе людей не судите, мы неугодные посты не подтираем ;)
Я Вам даже объяснять ничего не стану. Я Вам всё уже сказала на к9 в прошлом году.

МНЕ нужны объяснения от Иры, ибо именно на данном ресурсе был выложен пост, далее мы переписывались с ней в личке.

Кипиш УКРАИНЦЕВ тоже понятен. Остальным, кого не задели - что от Иры нужно?

Мне всё равно, сколько было собак. Мне всё равно, что нафантазировал человек - если всё это не пошло далее его кухни и трёпа по телефону. Но подобные излияния на публичных ресурсах некорректны.

Н@т@ли
Бывалый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 18:16
Откуда: Украина, Житомир
Контактная информация:

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение Н@т@ли » 20 мар 2012, 10:27

"
Н@т@ли писал(а):Жаль и собачка не плохая, а хозяин так "нагадил".
Собачка от этого хуже не стала.

Коллеги, ещё раз прошу походя не трогать собак и экспертизу. Речь в теме не об этом.[/quote]"


Меня не верно поняли, я собачку не трогала, просто приставила, как человек написавший это будет ходить на выставки дальше, ведь стыдно будет. Ведь многие знают, а значит, что некоторые выставки не станет посещать, что может отразится на карьере собаки!
Последний раз редактировалось Н@т@ли 20 мар 2012, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение Olga_Z » 20 мар 2012, 10:31

Н@т@ли писал(а):что может отразится на карьере собаки!
Смею предположить, что собака переживет, если путь по карьерной лестнице не сложится. Простите, но это уже просто хохма :lol:

Н@т@ли
Бывалый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 18:16
Откуда: Украина, Житомир
Контактная информация:

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение Н@т@ли » 20 мар 2012, 10:37

Olga_Z
Вы слишком агрессивны, парировать с вами больше не стану. У Вас свое мнение у меня свое, что не значит, что чье то более верное!!! Подождем ответа от человека написавшего этот бред и закончим писание!

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Воронеж САС 17 марта

Сообщение Olga_Z » 20 мар 2012, 13:00

Н@т@ли писал(а):Подождем ответа от человека написавшего этот бред и закончим писание!
Не кажется ли Вам, что именно это я и предлагаю со вчерашнего вечера и настаиваю ограничиться только этим? ;)
Но, как обычно водится, каждый слышит только себя :)

Ответить