Zetana Royal Richmund

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Olga_Z » 27 апр 2010, 22:04

PALANGRIFF писал(а):и Ире опять захочется повышивать... :blonde:
Ничего, она машину не водит, вот в пути на выставку и будет вышивать...и песни нам петь :lol: Наверно, бывают дорожные наборы для вышивания крестиком? :mrgreen:

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Жетана » 28 апр 2010, 07:31

Оль, осталось только петь научиться, но знаю, что уснуть от такого пения не получится точно ( в дороге это очень надо)

Аватара пользователя
PALANGRIFF
Живет на форуме
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 22:09

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение PALANGRIFF » 28 апр 2010, 10:10

Тож..,скажешь-дорожный набор вышивание крестиком :mrgreen: гы-гы-гы..,это-же-творческий пРоцессс :flying: эт дело тОнкое Олюшка :mrgreen: Но,думаю,ты смогла-бы объединить эти процессы н-р на светофоре :lol:
Вот когда-нибудь...,и я вам девушки споооою,а у меня ни слуха,ни голоса-шикарно получается-собаки сразу по лежанкам разбегаются,а сын достаёт кошелёк,и спрашивает,сколько заплатить,шоб только я нэ пела...,а что мне денюшки,когда пОрыв :lol: А любимая песня у мэня "ой мороз,мороз..." :D Как запоююю-Ольга сразу ходу прибавит... :lol:

Ира,думаю,на след.неделе отнесу на обтяжку и обрамление,и буду хвастать ;)

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Olga_Z » 28 апр 2010, 14:03

Жетана писал(а):Оль, осталось только петь научиться, но знаю, что уснуть от такого пения не получится точно ( в дороге это очень надо)
Зачем учиться?! Бери и пой :D
PALANGRIFF писал(а):Тож..,скажешь-дорожный набор вышивание крестиком :mrgreen: гы-гы-гы..,это-же-творческий пРоцессс :flying:
Ничего-ничего, будут и в дороге приливы творчества случаться, вышивка на тему "как я провел эти 12 часов в машине" :mrgreen: Например: "КПП Торфяновка", или "Одинокий заправщик" :P :P

Я, Ира, и не сомнваюсь, что это дело тонкое!
PALANGRIFF писал(а):Но,думаю,ты смогла-бы объединить эти процессы н-р на светофоре :lol:
Вряд ли. Я слишком ленивая, а здесь усидчивость нужна. Мне с работой хватает: тут буковку уточни, здесь лишний раз в словарь залезь - боюсь, подобное хобби я не осилю :?
PALANGRIFF писал(а):Вот когда-нибудь...,и я вам девушки споооою
Да ну, у тебя одни обещания только!
PALANGRIFF писал(а):а у меня ни слуха,ни голоса-шикарно получается-собаки сразу по лежанкам разбегаются
Ой, возьми меня на подпевки, тогда мы с тобой точно разбогатеем...шантажом: кошелек или ваша нервная система :lol:
PALANGRIFF писал(а):а сын достаёт кошелёк,и спрашивает,сколько заплатить,шоб только я нэ пела
Я твоего сына...лублу. Жаль, у меня дочки нет, а то мы бы их поженили (жаль, сама не могу, Тёмыч не разрешает).
PALANGRIFF писал(а):Как запоююю-Ольга сразу ходу прибавит... :lol:
Ир, не прибавлю. Я в последнее время больше 120 не езжу: меня менты зачмурили, 2 раза чуть права не отняли, у меня сейчас приступ правильности и временная зашуганность :lol: Надо обождать немного, тогда и пение не понадобится :lol:
PALANGRIFF писал(а):Ира,думаю,на след.неделе отнесу на обтяжку и обрамление,и буду хвастать ;)
Выставка-то когда будет, работ уже на целый зал хватит!

Аватара пользователя
PALANGRIFF
Живет на форуме
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 22:09

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение PALANGRIFF » 28 апр 2010, 16:59

Про твою лень-это конечно оригинально... :lol:
Думаю,ты Иру скоро уговоришь в Латвию приехать,и уж мы споёёём :D
Мамадорогая-120км..,я б обштанилась... ;)
Лубит она сыну мово-не хулигань :smokingjoint: ,мне-бы с местными девицами разобраться :lol:
На выставку через 10 лет-считай уже пригласила.. :D

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Жетана » 28 апр 2010, 18:18

Я с удовольствием поеду, только возмите!

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Жетана » 07 июн 2010, 18:26

Мы тоже вернулись из Минска с чемпионом , хоть на большее нас и не хватило, но это тоже результат. Правда первый день экспертиза нас немного расстроила, зато второй день показал более объективную оценку моему Петруше! Спасибо девочкам, которые меня и Петю все время поддерживали!!!!

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Olga_Z » 07 июн 2010, 18:36

Ира, тебе отдельные поздравления с очередным чемпионством. Мы очень за тебя переживали. Ничего страшного, всякое бывает. Неприятно, конечно, что так в открытую пропихивали белорусского кобеля, но что поделать.
Тебе чуть побольше уверенности - и всё будет отлично!

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Jaklin » 07 июн 2010, 18:38

Жетана писал(а):Мы тоже вернулись из Минска с чемпионом , хоть на большее нас и не хватило, но это тоже результат. Правда первый день экспертиза нас немного расстроила, зато второй день показал более объективную оценку моему Петруше! Спасибо девочкам, которые меня и Петю все время поддерживали!!!!
О ! И тут ПОЗДРАВЛЯЮ ! :) (ну просто любо дорого по страничкам гостеваться сегодня... сплошной позитиФФФ!)

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Zerkalo » 07 июн 2010, 18:47

Ира, поздравляю Петю с Чемпионом Белоруссии!Молодец мальчик! ;)
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Жетана » 07 июн 2010, 19:07

Девочки, спасибо большое! Будет учиться, тренироваться серьезнее, и , я думаю, все у нас будет получаться.

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Жетана » 06 июл 2010, 17:22

А мы в воскресенье вернулись из Полтавы. Немного опишу наши достижения и "провалы".
В первый выставоный день Петро получил CACIB и BOB под судейством автсрийца Bierwolf Hans Ing. Конкуренция была небольшая- всего 2 собаки в классе чемпионов.
А вот второй день для нас был не очень удачным- R.CACIB. Все бы ничего, но в этот день нас судил Maciej Kozber - что и в Минске. Меня удивило не то, что Петя не получил CACIB, а то какое описание он ему дал, так и хотелось показать Минское описание, которое было всего месяц назад. В прошлый раз у Пети "был один недостаток- худоват", в этот раз (мы готовились не только в откорме Петра, но и в дрессуре)столько всего у него оказалось не очень... А особенно вес (большой). В общем создалось опять впечатление, что он опять к нему предирался. Но это не только мое мнение.Сразу после ринга к нам подошло 4 совершенно незнакомых человека и недоуменно разводили руками: "Почему он так с вами?"
Меня еще удивило его судейство с блокнотом, в котором он будто бы что то записывал, а точнее заглядывал постоянно, создавалось впечатление, что он постоянно что то там высматривал. Так что, в воскресенье все CACIBы и BOBы во всех породах получили собаки одного питомника( в субботу эти титулы были отданы другим собакам). Вот так у нас прошли выходные. Теперь будем готовится к следующим выставкам. Фото на выставке не делала, т.к в самый последний момент забыло фотик дома.

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Zerkalo » 06 июл 2010, 17:32

Ир, поздравляю с САСИБом и БОБом молодцы ! Поэтому хорошо ходить на двойные выставки.А Козбер личность проверенная на вменяемость ( под него ни ногой больше).Надо нам открыть темку судейство гриффонов. И что бы каждый делился впечатлением именно о судействе гриффонов.Пойду открою.
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Жетана » 06 июл 2010, 17:36

Оля, я в Минске это как то прожевала, но после Полтавы- молчать не могу. Правильно ты написала, под его судейство- НИКОГДА.

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Olga_Z » 06 июл 2010, 18:03

Ир, приветик! Поздравляю! Мо-лод-цы! Фотки будут?

Ирчик, не расстраивайся за второй день! Вспомни, что было в Минске. Вспомни расстановку и успокойся, мнение этого эксперта тебя вообще не должно волновать. В первый день ты получила то, что нужно :lol:

А есть полные результаты?

Я собиралась в Полтаву до последнего, Ольга меня отговаривала, но я решила: еду. А потом выяснилось, что, возможно, придется лететь в Англию 3 июля - не стала записываться. И поездка в Англию чуть не отменилась - представляешь, как я расстроилась: и в Полтаву не записалась, и тут облом. Правда, утром 2 июля выяснилось, что всё же улетаю.

В общем, жду подробностей, Ир. И ещё раз поздравляю!

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Jaklin » 06 июл 2010, 18:19

Поздравляю с результатами !!! :megablumen:
А то, что не получилось, так ... всё же, если мнения большинства совпадают, то это же не ваша с пёсой недоработка или вина... Есть объективная причина. Зато это опыт тоже... Теперь вы знаете, что под этого эксперта вы "ни лапой".

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Жетана » 06 июл 2010, 18:32

Спасибо за поздравления!
Оля, фото нет, т.к. я забыла дома фотик. Собак было мало, бельгийцев вообще не было, брабантов 6, брюссельцев 5 в первый день и 6 во второй день, из них 2 кобеля, остальные суки. Могу только написать про брюссельцев - кто получил CACIB, остальное не могу - Валера не записал, да и я тоже. В первый день могу перепутать в суках. По моему, Egoza- Strekoza iz legendy о Borodachah. Второй день знаю точно- кобель UNION GRIF FEYRVERK и сука NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE JOLLY UNIONGRIF. Во второй день в брабантах- кобель NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE INVINSIBL KING и сука NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE HAPPY-BRILLIANS. Если ошибусь про первый день, кто знает поправте, я не специально.

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение vechniy Poisk » 06 июл 2010, 20:26

Ира!
Почитала про Вашу с Петей поездку в Полтаву. Вспомнила Минск и пожалела, что мы и туда не поехали минским составом! :lol: А мысль, честно говоря, была: приехать именно под этого эксперта и снова постоять около ринга! Жалко: поленились!
Вы молодцы: Петин ЦАЦИБ первого дня - на мой взгляд, справедливый и заслуженный. Ну а результаты следующего дня надо воспринимать как очередную шутку этого улыбчивого и общительного эксперта. Не огорчайтесь! Хотя такая экспертиза оставляет очень неприятный осадок.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Жетана » 06 июл 2010, 21:20

Вера, спасибо большое за поздравления! Нам очень приятно. Да, в поездке мне вас всех очень не хватало. Конечно, я не ожидала, что такое же повторение возможно, но это есть правда жизни. И она закаляет. Я помню свои первые выставки, как я расстраивалась буквально до слез, горько было не день и не два, особенно когда после Курска я на одном из форумов прочитала про свою собаку "Вот этой собаке мы проиграли" - стояла подпись под довольно таки плохой фоткой Пети (не в ринге, нет, а в предринговой подготовке, естественно, его никто и не собирался ставить как в ринге). После этого я болела неделю точно. А сейчас , я думаю что все меня закаляет, и Петю тоже.
Сегодня мне звонили владельцы нашей с Вами, Вера, девочки-бельгийки из Тамбова, они такие довольные девочкой. Вот это доставляет большую радость.

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Olga_Z » 06 июл 2010, 21:59

Жетана писал(а):особенно когда после Курска я на одном из форумов прочитала про свою собаку "Вот этой собаке мы проиграли" - стояла подпись под довольно таки плохой фоткой Пети (не в ринге, нет, а в предринговой подготовке, естественно, его никто и не собирался ставить как в ринге).
Ир, я помню это. Не обижайся на них, те, кому победы даются очень нечасто и нелегко, склонны сердиться. И ещё одна вещь, которую я никогда не понимала: в чем прикол подлавливать неудачные позы качественных в реальной жизни собак и выкладывать потом это на форуме?! Мне кажется, подобные действия прежде всего принижают качество проигравшей собаки и...показывают недальновидность "паппарацЫ" :lol: Петя ведь очень симпатичный в реальной жизни, и у всех есть глаза. И подобные мерзости типа вылавливания неудачных кадров конкурентов совсем не делают чести авторам этих работ.

Аватара пользователя
PALANGRIFF
Живет на форуме
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 22:09

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение PALANGRIFF » 07 июл 2010, 12:34

Ира,поздравляю тебя с Петей! :D
Просто отлично,что открыли темку про судей...,я тоже после выставочных выходных не могу отойти,о чём в новой темке и рассказала... 8-)

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Zerkalo » 07 июл 2010, 12:48

На самом деле тем про судейство много на разных форумах, но о судействе гриффонов нет совсем. Да и назрела темка как то сама собой ;)
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Жетана » 07 июл 2010, 21:19

PALANGRIFF , Ира, спасибо большое за поздравления1

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Zerkalo » 25 июл 2010, 15:03

Ира и Валера поздравляю вас с Петей с очередным САСИБом - МОЛОДЦЫ ! Рада за вас. :)
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Olga_Z » 25 июл 2010, 21:10

Ребята, поздравляю Вас (ну и Петруху заодно) с очередным САС!Вом! Мо-лод-цы!
Ир, Петя становится всё послушнее и послушнее от выставки к выставке. Продолжайте в том же духе!

И ещё раз хочу сказать огромное спасибо за помощь и заботу. Если бы не вы, то ни в какой ринг я бы точно не успела!

Мне показалось, или Валера фотографировал ринги?

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Zerkalo » 25 июл 2010, 21:40

Тогда ждем фо то! ;)
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Жетана » 25 июл 2010, 21:57

Девочки, спасибо большое! Мы получили очередной САС!В, но не в конкуренции, хотя это тоже победа над собой и своими возможностями, ведь температура в эти дни шкалит и Петя очень плохо переносит машину. Валера фотографировал, но это не ФОТО! Даже боюсь показывать, т.к. узнать там кого-то невозможно, вспышка была выключена и пролучилась одна темнота. Но нам не привыкать быть без фотографий.
Оля, ты вообще герой, я тебя увидела и не узнала, ты всегда такая задорная, шустрая, а сегодня я поняла, что у человека тоже иногда сдают батарейки (жара, переутомляемость, недосып), но то что вы с Темой без сна и отдыха "отмахали" такое количество км.- это геройство. Я была рада увидеть тебя и Эмили, все-таки-ей нет равных.(это не только мое мнение). Вот только общения нормального не получилось, я думаю, мы наверстаем. С такой погодой что-то происходит с нами. Я по себе это ощущаю. Олечка, еще раз говорю, рада была тебя увидеть. Ну, а то что не было, Ольга Гордиенко, тебя- это не правильно. Очень хочется сново соединиться с вами в поездках (вспоминаю Краснодар, Минск, Финляндию). Девчонки, жду от вас приглашения для дальнейшего общения.

Аватара пользователя
PALANGRIFF
Живет на форуме
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 22:09

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение PALANGRIFF » 26 июл 2010, 19:37

Ира! САС!В и без конкуренции САС!В !!!! А бывает,что без конкуренции не дают САС!В...,так что поздравляю!!!!
Собирайся с Петром в Латвию!Осенью-Балтик Виннер! :driving:

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Жетана » 26 июл 2010, 21:07

Ира, спасибо большое, я с удовольствием, только не одна - с компанией (девочки, поняли?) обязательно, если возьмут меня.

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: Zetana Royal Richmund

Сообщение Jaklin » 26 июл 2010, 21:09

Поздравляюююю ! :megablumen:

Ответить