Ищу щенка

tigra
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение tigra » 17 май 2012, 19:59

vechniy Poisk писал(а):Ну, во-первых, это был риторический вопрос.
Ответ был также - риторический )
vechniy Poisk писал(а):Во-вторых, ложь или не ложь, люди могут сами разобраться. Для этого совсем немного надо: просто посидеть в сети и почитать форумы, проанализировать факты, темы, стиль общения и проч.И все.
Безусловно, каждый может во всем разобраться ,особенно если людям активно " помогают" , как в нашем случае :

http://toygrif.com/forum/viewtopic.php? ... 047#p13047
vechniy Poisk писал(а): Я предлагаю закрыть тему. Потому как не этому веточка повящена.
Ну или перенести ее в другую ветку: здесь предоставляется такая возможность некоторым. вышивайте там, сколько хотите, ну, это если собеседники найдутся. 8-)
Поскольку мы с вами обоюдно пришли к общему мнению о взаимной заинтересованности - у меня нет предложений по данному вопросу )

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 17 май 2012, 20:07

По ссылке я не увидела никакой лжи, напротив, довольно деликатно написано. Другое дело, что на большинстве породных форумов такой жанр не приветствуется. Там в тренде несколько другое. Тем более не понятно стремление писать здесь.
Последний раз редактировалось vechniy Poisk 17 май 2012, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 17 май 2012, 20:08

Я прошу модераторов все посты, не относящиеся к теме "Ищу щенка" переместить сюда:
http://toygrif.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=189
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

tigra
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение tigra » 17 май 2012, 20:20

vechniy Poisk писал(а):По ссылке я не увидела никакой лжи, напротив, довольно деликатно написано. Другое дело, что на большинстве породных форумов такой жанр не приветствуется. Там в тренде несколько другое. Тем более не понятно стремление писать здесь.
К счастью ,большинство читающих и меня знающих , не разделяют вашу точку зрения по поводу правды и деликатности написанного по ссылке ,возможно поэтому так много народу ушедших с этого форума .

А про стремление написать здесь - встряхнулись от пыли ,это же хорошо !!! :mrgreen:

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 17 май 2012, 20:24

так много народу ушедших с этого форума
Ага, на ваш "могучий" ресурс, не иначе :D
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

tigra
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение tigra » 17 май 2012, 20:30

vechniy Poisk писал(а):
так много народу ушедших с этого форума
Ага, на ваш "могучий" ресурс, не иначе :D
:mrgreen: ?? Какой из них -мой ?

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 17 май 2012, 20:34

А тот самый, который ваш мощный "интеллектуальный" коллектив раскручивал несколько лет, и на котором в сутки по 1 посетителю :D :D :D
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

tigra
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение tigra » 17 май 2012, 20:40

vechniy Poisk писал(а):А тот самый, который ваш мощный "интеллектуальный" коллектив раскручивал несколько лет, и на котором в сутки по 1 посетителю :D :D :D
А название то у него есть ?? :mrgreen:

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 17 май 2012, 20:49

tigra писал(а):
vechniy Poisk писал(а):А тот самый, который ваш мощный "интеллектуальный" коллектив раскручивал несколько лет, и на котором в сутки по 1 посетителю :D :D :D
А название то у него есть ?? :mrgreen:
Я не держу в голове бессмысленной информации. :lol:
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

tigra
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение tigra » 17 май 2012, 20:53

vechniy Poisk писал(а): Я не держу в голове бессмысленной информации. :lol:
:mrgreen: Тем не менее ,эта информация , каким то образом ,видимо ,задерживается , путается и выдаётся нам ))

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение Olga_Z » 17 май 2012, 22:46

vechniy Poisk писал(а):Я прошу модераторов все посты, не относящиеся к теме "Ищу щенка" переместить сюда:
http://toygrif.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=189
Нет, Вера. Не нужно ничего перемещать. Пусть всё останется так, как есть. И именно в этой теме, где одни ищут себе щенков, другие - предлагают. Продавцы и покупатели бывают разные.

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 17 май 2012, 22:56

Olga_Z писал(а):
vechniy Poisk писал(а):Я прошу модераторов все посты, не относящиеся к теме "Ищу щенка" переместить сюда:
http://toygrif.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=189
Нет, Вера. Не нужно ничего перемещать. Пусть всё останется так, как есть. Продавцы и покупатели бывают разные.
Согласна, пусть останется. 8-)
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение Olga_Z » 17 май 2012, 23:23

tigra, не так давно Вы говорили, что, якобы, Вас здесь забанили. Неправду сказали-то. У меня есть несколько часов до самолета в Зальцбург, и, дабы скоротать время, отвечу Вам :D
tigra писал(а):
vechniy Poisk писал(а): Вот и славно. Значит мы вам не интересны.
Аминь! ) Я знала ,что хоть в чем то мы друг друга поймем ))
Если мы все тут Вам настолько неинтересны, то чего Вы сюда ходите? Вы же при любом удобном случае даете понять, насколько неприятна Вам наша компания. И, чего Вы тогда здесь забыли? Это риторические вопросы, само собой. Ответ очевиден: прибежали пропиарить новоиспеченный питомник.

Достали Ваши двойные стандарты. Что-то в последнее время это становится очень модно.

Дабы не связывать себя с этим "неинтересным, непосещаемым" ресурсом, Вы могли бы написать Людмиле в личку и название своего питомника, и контактную информацию, и дать ссылку на сайт. Только Вы, tigra, решили всё это сделать публично. Как-то Ваши поступки не сходятся со словами.

Да, кстати, обвиняя нас во всех смертных грехах, Вы не поленились дать рекламу в журнал "Мир Гриффонов" - журнал, который выпускаем мы же :lol: В Вашем окружении принято читать наш журнал, спрятав его под обложкой выставочного каталога, и тут такой финт. А как же Ваши принципы? Или для пиара все способы хороши? :lol:
tigra писал(а):
К счастью ,большинство читающих и меня знающих , не разделяют вашу точку зрения по поводу правды и деликатности написанного по ссылке
:D :lol: :D Сам себя не похвалишь, как говорится...Татьяна, а Вы перстом не ткнете нам в то, что является НЕПРАВДОЙ в той ссылке? То, что у Вас помет за пометом, щенки практически всегда есть в наличии - это не так, что ли? Или разве неправда то, что любая собака заслуживает самый лучший дом? Или, может, Вам тут запретили продавать своих щенков? Я понимаю, что на людях Вам до одури хочется казаться хорошей, такой примерной и правильной, только Вы не те способы саморекламы выбираете ;)
tigra писал(а): Раньше этот ник представлял питомник Зеленый Город ,... в прошлом году зарегистрировали свой аффикс
Раз уж решили рассказать новичку о том, что представляет данный ник, не поделитесь заодно и информацией о том, тесты на какие наследственные заболевания имеют Ваши производители? Выставочные успехи заодно...Интерчемпионы там, чемпионы каких стран...Вы же обвиняете других во лжи, вот и расскажите людям, как обстоят дела на самом деле :D

tigra
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение tigra » 17 май 2012, 23:50

Olga_Z писал(а):tigra, не так давно Вы говорили, что, якобы, Вас здесь забанили. Неправду сказали-то. У меня есть несколько часов до самолета в Зальцбург, и, дабы скоротать время, отвечу Вам :D
Zerkalo писал(а):В соответствии с правилами форума за нарушение пунктов 2, 3, 5 настоящих правил
пользователь tigra блокируется сроком до 23 ноября. Администратор
http://toygrif.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=297

Так кто тут неправду то говорит ???
tigra писал(а):
vechniy Poisk писал(а): Вот и славно. Значит мы вам не интересны.
Аминь! ) Я знала ,что хоть в чем то мы друг друга поймем ))
Если мы все тут Вам настолько неинтересны, то чего Вы сюда ходите? Вы же при любом удобном случае даете понять, насколько неприятна Вам наша компания. И, чего Вы тогда здесь забыли? Это риторические вопросы, само собой. Ответ очевиден: прибежали пропиарить новоиспеченный питомник.
:mrgreen: Так вы сами то зачем меня вызываете ??? Не упоминайте всуе - никто к вам сюда и не придет)
Достали Ваши двойные стандарты. Что-то в последнее время это становится очень модно.

Дабы не связывать себя с этим "неинтересным, непосещаемым" ресурсом, Вы могли бы написать Людмиле в личку и название своего питомника, и контактную информацию, и дать ссылку на сайт. Только Вы, tigra, решили всё это сделать публично. Как-то Ваши поступки не сходятся со словами.
Обсуждение моего ника было открытым - какого ляда я должна прятаться в личку ?? )))
Фраза про "двойные стандарты" в последнее время упоминается по любому поводу - вы вообще о чем ??
Да, кстати, обвиняя нас во всех смертных грехах, Вы не поленились дать рекламу в журнал "Мир Гриффонов" - журнал, который выпускаем мы же :lol: В Вашем окружении принято читать наш журнал, спрятав его под обложкой выставочного каталога, и тут такой финт. А как же Ваши принципы? Или для пиара все способы хороши? :lol:
Оля Зубарева , вы вообще в своем уме ? :mrgreen:

Предлагаю на первой странице ВАШЕГО журнала написать большими и крупными буквами :
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ДЛЯ ЗУБАРЕВОЙ ОЛЬГИ И КОРОЛЕВОЙ ВЕРЫ ,БОЛЬШЕ НИ ОТ КОГО ДЕНЕГ НЕ БЕРЕМ !! :mrgreen:
Последний раз редактировалось tigra 17 май 2012, 23:54, всего редактировалось 2 раза.

tigra
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение tigra » 17 май 2012, 23:51

tigra писал(а):
К счастью ,большинство читающих и меня знающих , не разделяют вашу точку зрения по поводу правды и деликатности написанного по ссылке
:D :lol: :D Сам себя не похвалишь, как говорится...Татьяна, а Вы перстом не ткнете нам в то, что является НЕПРАВДОЙ в той ссылке? То, что у Вас помет за пометом, щенки практически всегда есть в наличии - это не так, что ли? Или разве неправда то, что любая собака заслуживает самый лучший дом? Или, может, Вам тут запретили продавать своих щенков? Я понимаю, что на людях Вам до одури хочется казаться хорошей, такой примерной и правильной, только Вы не те способы саморекламы выбираете ;)
Вижу , что вы ревностно наблюдаете за моей деятельностью ))
Вынуждена вас огорчить - ЛИЧНО В МОЕМ ДОМЕ не может быть помет за пометом - максимум 2-4 В ГОД , больше я просто физически не потяну .
Владелец п-ка ЗГ - Маша Панова - вам уже ткнула как то в вашу ошибку ,неделикатность и вранье , вы отредактировали свой пост ,но основной смысл её сообщения , видимо,так и не поняли))
tigra писал(а): Раньше этот ник представлял питомник Зеленый Город ,... в прошлом году зарегистрировали свой аффикс
Раз уж решили рассказать новичку о том, что представляет данный ник, не поделитесь заодно и информацией о том, тесты на какие наследственные заболевания имеют Ваши производители? Выставочные успехи заодно...Интерчемпионы там, чемпионы каких стран...Вы же обвиняете других во лжи, вот и расскажите людям, как обстоят дела на самом деле :D
В моей подписи есть ссылка на сайт питомника - все,что новичку интересно он сможет прочитать ,впрочем так же как и вы лично)

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Ищу щенка

Сообщение Zerkalo » 18 май 2012, 00:02

Я смотрю вы вы там не скучаете ))))) :lol:
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 18 май 2012, 00:05

Оля Зубарева , вы вообще в своем уме ?
Таня, обороты сбавь :evil:
[Предлагаю на первой странице ВАШЕГО журнала написать большими и крупными буквами :
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ДЛЯ ЗУБАРЕВОЙ ОЛЬГИ И КОРОЛЕВОЙ ВЕРЫ ,БОЛЬШЕ НИ ОТ КОГО ДЕНЕГ НЕ БЕРЕМ !![//quote]
Не стоит так кричать 8-)
Зачем лгать и передергивать? Да и фамилии не всех издателей указаны. Понимаю, обидно - такие неприятные тебе люди взяли и что-то сделали: журнал, форум работающий, инициативы нервирующие проявляют, а вы вроде как в стороне.
Но надо все-таки удар держать.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Ищу щенка

Сообщение Жетана » 18 май 2012, 00:13

Предлагаю на первой странице ВАШЕГО журнала написать большими и крупными буквами :
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ДЛЯ ЗУБАРЕВОЙ ОЛЬГИ И КОРОЛЕВОЙ ВЕРЫ ,БОЛЬШЕ НИ ОТ КОГО ДЕНЕГ НЕ БЕРЕМ !! :mrgreen:

Да. создается впечатление, что когда человек из себя что-то представляет, достигает каких то определенных результатов- он становится поперек горла...

tigra
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение tigra » 18 май 2012, 00:15

vechniy Poisk писал(а):
Таня, обороты сбавь :evil:

Не стоит так кричать 8-)
Зачем лгать и передергивать? Да и фамилии не всех издателей указаны. Понимаю, обидно - такие неприятные тебе люди взяли и что-то сделали: журнал, форум работающий, инициативы нервирующие проявляют, а вы вроде как в стороне.
Но надо все-таки удар держать.
Вера )) Ржущий смайлик - это смех , а не крик ))))))))
Крупные буквы - это чтобы видно было хорошо !)
Две фамилии издателей - только тех ,кому не понравился факт подачи рекламы мною,по крайней мере высказано вслух ))
Никто , нигде , никогда и никому не говорил о каких обидках - работаете и слава Богу ,молодцы! ) Наоборот, вам и на песике и на к-9 всегда писали и пишут -молодцы,спасибо ! работайте и дальше !
В журнал рекламу вы принимаете платную ,анонсы раскидываете по всем форумам - приглашаете рекламодателей, и мне ещё про какие то "двойные стандарты" рассказываете ??))
Детсад ,ей богу !

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Ищу щенка

Сообщение Zerkalo » 18 май 2012, 00:20

Тигра, мы рекламы принимаем от всех, кто захочет, не берем во внимание, нравится человек или нет.
Так что пожалуйста подавайте сколько хотите, хоть весь журнал в вашем распоряжении, хотите и первая страница будет вашей. Любой каприз за ваши деньги :)
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 18 май 2012, 00:34

Крупные буквы - это чтобы видно было хорошо !)
Здесь не слепые и не тупые.
Две фамилии издателей - только тех ,кому не понравился факт подачи рекламы мною,по крайней мере высказано вслух ))
Откуда такая информация? Кто это сказал.? Чтобы ты знала, Таня, все решения по журналу принимаются коллегиально всеми четырьмя издателями. Вопрос, кто подал рекламу никогда не обсуждается, не та тема. Мы рекламу принимаем у всех, без обсуждений и исключений. Отказ возможен только в случае не выполнения чисто технических требований. Поэтому вот это
В журнал рекламу вы принимаете платную ,анонсы раскидываете по всем форумам - приглашаете рекламодателей, и мне ещё про какие то "двойные стандарты" рассказываете ??))
просто наглая ложь.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Solway
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:24
Откуда: Израиль

Re: Ищу щенка

Сообщение Solway » 18 май 2012, 00:40

Мне одной показалось, что Людмила как раз искала кто здесь Тигра, именно что-бы не пересечься с этим человеком? :confused:

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение Olga_Z » 18 май 2012, 00:42

Татьяна, мне лень копировать Вашу писанину, поэтому так, быстренько:

1. Не кричите. Капс в интернет-общении считается разговором на повышенных тонах.

2. Вас банили временно, никто Вам допуск на постоянной основе не блокировал.

3. А Вы, Таня Кузьмина, в своем уме? С чего такая бурная реакция? Вас сюда никто не зовет, Вы сами приходите. Ники будем упоминать столько, сколько считаем нужным. Вы же не конек-горбунок, зачем на каждое упоминание являетесь?

4. Да всё равно, сколько Вы плодите в своем доме. Неважно, у кого и где всё это происходило и рождалось. Как факт, щенки с Вашей приставкой, какие ещё вопросы? Хотя кому-то нравится шлёпать свою приставку на всех щенков подряд.

5. Не знаю ничего про Ваш сайт, на вопрос Вы не ответили. Смею предположить, что причина кроется как раз в отсутствии большинства (или всего) мною перечисленного.

6. Ну и так, о двойных стандартах - если человек неприятен, вряд ли станешь обращаться к нему по поводу рекламы или чего бы то ни было другого. Вы, Таня Кузьмина, в очередной раз отлично продемонстрировали абсурдность всех Ваших пафосных заявлений. Вы нам фиолетовы, честно. Мы Вам, судя по тому, как Вы отслеживаете посты на этом форуме - нет :)

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение Olga_Z » 18 май 2012, 00:44

Solway писал(а):Мне одной показалось, что Людмила как раз искала кто здесь Тигра, именно что-бы не пересечься с этим человеком? :confused:
Да нет, Оль ;) Я тоже тот пост поняла именно так.

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 18 май 2012, 00:44

Solway писал(а):Мне одной показалось, что Людмила как раз искала кто здесь Тигра, именно что-бы не пересечься с этим человеком? :confused:
Нет, не Вам одной :D
Вот пусть Людмила и читает. И не только Людмила.
Пысы. Такая мирная, спокойная и деловая темка была. Жаль. :(
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 18 май 2012, 01:00

Я что-то подумала: как некоторые люди ко всем подходят со своим аршином.
И ведь искренне убеждены в своей правоте, потому что сами бы поступили именно так. :evil:
И другой алгоритм поведения просто не укладывается в голове.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

tigra
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение tigra » 18 май 2012, 01:01

vechniy Poisk писал(а): Здесь не слепые и не тупые.
Правда ? ) А со стороны так не кажется )
Две фамилии издателей - только тех ,кому не понравился факт подачи рекламы мною,по крайней мере высказано вслух ))
Откуда такая информация? Кто это сказал.? Чтобы ты знала, Таня, все решения по журналу принимаются коллегиально всеми четырьмя издателями. Вопрос, кто подал рекламу никогда не обсуждается, не та тема. Мы рекламу принимаем у всех, без обсуждений и исключений. Отказ возможен только в случае не выполнения чисто технических требований.
Правда ? ) Только что Зубаревой было сказано как она недовольна поданной мною рекламой ))
В журнал рекламу вы принимаете платную ,анонсы раскидываете по всем форумам - приглашаете рекламодателей, и мне ещё про какие то "двойные стандарты" рассказываете ??))
просто наглая ложь.
В чем - ложь ? В том , что за рекламу деньги берете или в том ,что анонсы даете на форумы ?
Вер ,ты сама то поняла,что пишешь ? ))

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 18 май 2012, 01:08

Таня, да уймись, пожалуйста,уже. Все все давно знают, все привыкли к твоему хамству, оно на самом деле никого не задевает. Оно мешает. Это да.
Считай, как хочешь.
Попиарилась и хорошо. Ты не самый интересный собеседник. Лично мне с тобой обсуждать нечего. Замусорила тему,попиарилась и хватит.
Напиши после меня последний пост, почуствуй себя победительницей и спать иди.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение Olga_Z » 18 май 2012, 01:11

Попрошу без фамильярностей. Вы кто такая вообще? Будьте любезны оставить своё хабальство для других ресурсов.

И, Таня Кузьмина, прекратите лгать. Ни слова о том, что кто-то недоволен Вашей рекламой. Как раз Вам тут не раз говорили, что нам фи-о-ле-то-во (по слогам понятнее, надеюсь?)
Так, просто поинтересовались, что это Вы, такая вся из себя правильная, так легко поступаетесь своими принципами. Вы уж как-то держите марку: если Вы постоянно хамите в наш адрес, то и никаких дел с нами не имейте.

Как Вас задело-то, никак успокоиться не можете. Всё изрыгаете желчь и изрыгаете. Смешная. Ладно, расслабьтесь. Ваш прогиб засчитан :D

Solway
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:24
Откуда: Израиль

Re: Ищу щенка

Сообщение Solway » 18 май 2012, 01:14

Тигра, прекратите троллить участников форума. И всем советуюсь не вестись на троллинг. Если вы ещё не знаете что такое "троллинг в интернете" и ведётесь на него, вам нужно прочитать статью на Лукоморье. Пользуйтесь гуглом.

Ответить