Весьма позновательно

Ответить
Аватара пользователя
yuydi
Спец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:02

Весьма позновательно

Сообщение yuydi » 03 авг 2009, 14:39

Чистила комп и наткнулась на старую статью(уже даже и забыла про её существование)к сожалению автор мне неизвестен,но статья довольно интересна хоть немного и устарела
О гриффонах.

Форумчане, статью я удалила по просьбе администрации.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Весьма позновательно

Сообщение Olga_Z » 03 авг 2009, 16:24

yuydi писал(а):но статья довольно интересна хоть немного и устарела
Ну что ж, кто успел - тот прочитал :lol:

Бандиты
Спец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:36

Re: Весьма позновательно

Сообщение Бандиты » 03 авг 2009, 17:42

Интересно.Спасибо,что разместили!

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Весьма позновательно

Сообщение Olga_Z » 09 дек 2009, 13:45

Результаты выставки "Россия_2008"

БЕЛЬГИЙЦЫ.
КОБЕЛИ.
Промежуток.
1.Рус Мафи-Я Остап Бендер
Открытый
1.Пинк Квест Спешиал Фо Ми -1, RCACIB
2. Любимый Ёж Ежович из МЕ
Чемпионы
1.Забияка для Гусарской Баллады-CACIB, ЛПП
2.Царская Династия Чип for Моску Гриф
3. Ив Санрайз Устин
СУКИ
Юниоры
Царская Династия Южана - ?
Промежуточный
1.Фламандский Гобелен Матильда МегаСтар
2Русская Мечта из МЕ-? (Не видела, была или нет)
Открытый
1.Олита-CACIB, ЛС
2.Мальвина из Митьков Екатерины
3. Фламандский Гобелен Зонда П.Ф.
Чемпионы
1.Фламандский Гобелен Женевьев Триумфатис
2.Ежевичка Новосибирская Ягодка

Не имею привычки читать всякий хлам, однако спасибо тому, кто сейчас случайно наткнулся на писульки некоторых "типа топ-заводчиков" на форуме имени одного питомника и рассказал мне, изрядно меня повеселив.

Собственно, к вопросу о том, кто где кого видел: см. результаты выше.
Да, это единственная крупная выставка, где мы имели возможность лицезреть "типа сильнейшего производителя России". Простите нас, сирых и убогих, за то, что не ездим мы в Балканские туры, где такие крутые производители звездят в одиночку.

Продолжайте в том же духе: у вас самооценка повышается, а нам лишний повод для веселья. Всего вам доброго, и здоровья вашим питомцам.

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Весьма позновательно

Сообщение Olga_Z » 11 дек 2009, 14:13

Бог ты мой, не имей сто рублей, как говорится...Порой очень даже классно, что есть друзья, которые всё читают, а потом рассказывают.
Не прошло и года, как типа топ-заводчик, мастер-спорта по интернет-продажам щенков разродился на своем форуме. Опять вопрос тот же самый: сама сочинила или коллективно?

Ой, да-да, забыла про Евразию. Ну было дело, ну отзвездил. Только Евразия и Россия ежегодно проходят, а ещё есть Националки, так, на минуточку. Ещё бы вспомнили, как по бебикам выставляли, ей-Богу.

Самое забавное, что визг-то весь поднимается из-за собаки, не имеющей к ней никакого отношения. Ни-ка-ко-го. Собака-то получена от вязки иностранного кобеля, купленного в Швеции только лишь благодаря усилиям других людей, и суки, принадлежащей другому питомнику.
Далее, вся истерика у владельца кобеля из-за того, что я посмела хвалить щенка, полученного от этого кобеля и очень красивой суки.

Что касается денег. Твою мать, видать у неё это больной вопрос. Что после Европы были подобные вопли в мою сторону, что сейчас. Тётенька, да не трачу я деньги на подобную тухлятину. И уж кто бы вообще свой рот открывал, отправив собаку в один-единственный не самый популярный тур. Ремарка в сторону: боюсь представить, какой удар пришелся по карману, ведь кобель-то отсутсовал много дней, конвейер вязок простаивал, наверно.

Знаете ли, наверно, наше материальное положение в принципе не сравнимо (боюсь даже сранивать количество выездных выставок хотя в самом наиближайшем зарубежье), негоже считать чужие денежки. Ну и так, на минуточку, к счастью, у меня не живет с десяток собак на сорока метрах (про балкон молчу).

И уж лучше по "мухосранскам" в Европе, чем по Балканам.

Хм, а самое забавное, и это истерит типа топ-заводчик, ни разу за годы своей племенной деятельности не выставивший своих личных собак на Европе или Всемирке.

А уж насчет шаманства и ты.ды...можно подумать, у этого топ-заводчика все в ринг выходят а-ля натурель. Рассказывали нам, как в Ярославле "лачили чуть ли не час", да и на других выставках сами наблюдали.

Да и сложно забыть собак, честно, когда на всех форумах то и дело вешаются щенки от них. Сетевой маркетинг, не иначе.

Ответить