Club Show, Прага, 07-08.11.2009
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Club Show, Прага, 07-08.11.2009
В минувшие выходные в Праге состоялась международная выставка собак, в рамках которой проходила монопородная выставка гриффонов.
Экспертизу на монопородной выставке гриффонов проводила Joan Goldin, Великобритания, владелец питомника Fleetgold.
Экспертизу на монопородной выставке гриффонов проводила Joan Goldin, Великобритания, владелец питомника Fleetgold.
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Club Show, Прага, 07-08.11.2009
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Club Show, Прага, 07-08.11.2009
Полный размеченный каталог мне прислали в формате ПДФ, попробую, конечно, скопировать хотя бы текст (помимо списка участников там справка об эксперте, реклама каких-то гриффонов - не рассматривала, честно). Уж как получится, заранее прошу прощения)))
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Club Show, Прага, 07-08.11.2009
KRUH ČÍSLO 46
Goldin Joan, UK 73
BRABANTÍK / PETIT BRABANÇON 30
Psi Males
dorostu Puppy class 2
mladých Junior class 1
mezitřída Intermediate class 2
otevřená Open class 2
vítězů Champion class 2
čestná Honorary class 1
Feny Females
dorostu Puppy class 3
mladých Junior class 2
mezitřída Intermediate class 6
otevřená Open class 6
vítězů Champion class 2
veteránů Veteran class 1
GRIFONEK BELGICKÝ / GRIFFON BELGE 14
Psi Males
dorostu Puppy class 1
mezitřída Intermediate class 2
otevřená Open class 2
vítězů Champion class 1
Feny Females
dorostu Puppy class 2
mladých Junior class 2
mezitřída Intermediate class 2
otevřená Open class 1
vítězů Champion class 1
GRIFONEK BRUSELSKÝ / GRIFFON BRUXELLOIS 29
Psi Males
dorostu Puppy class 2
mladých Junior class 2
mezitřída Intermediate class 2
otevřená Open class 3
vítězů Champion class 2
Feny Females
štěňat Baby class 1
dorostu Puppy class 1
mladých Junior class 3
mezitřída Intermediate class 3
otevřená Open class 6
vítězů Champion class
Goldin Joan, UK 73
BRABANTÍK / PETIT BRABANÇON 30
Psi Males
dorostu Puppy class 2
mladých Junior class 1
mezitřída Intermediate class 2
otevřená Open class 2
vítězů Champion class 2
čestná Honorary class 1
Feny Females
dorostu Puppy class 3
mladých Junior class 2
mezitřída Intermediate class 6
otevřená Open class 6
vítězů Champion class 2
veteránů Veteran class 1
GRIFONEK BELGICKÝ / GRIFFON BELGE 14
Psi Males
dorostu Puppy class 1
mezitřída Intermediate class 2
otevřená Open class 2
vítězů Champion class 1
Feny Females
dorostu Puppy class 2
mladých Junior class 2
mezitřída Intermediate class 2
otevřená Open class 1
vítězů Champion class 1
GRIFONEK BRUSELSKÝ / GRIFFON BRUXELLOIS 29
Psi Males
dorostu Puppy class 2
mladých Junior class 2
mezitřída Intermediate class 2
otevřená Open class 3
vítězů Champion class 2
Feny Females
štěňat Baby class 1
dorostu Puppy class 1
mladých Junior class 3
mezitřída Intermediate class 3
otevřená Open class 6
vítězů Champion class
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Club Show, Прага, 07-08.11.2009
BRABANTÍK PETIT BRABANCON
PSI MALES
dorostu/Puppy class
01. ACOOM Francouzská lilie – 13.03.09 – BAG/1767/09 – Coomcoom des Patibullies – Cibulka Větrná pole – Ch.: Nevšímalová K. – M.: Fogl R. Nadějný 1
02. ROBIN Roxmavel – 01.04.09 – BAG/1788/09 – Rele´s Billy The Kid – Runors Runny Roxmavel – Ch. + M.: Velenová M. Nadějný 2
mladých/Junior class
03. OLLO Mawpet – 07.11.08 – BAG/1706/08 – Tonda Mawpet – E´Nastěnka Mawpet – Ch. + M.: Petrová V. nenastoupil
mezitřída/Intermediate class
04. OZIRIS Roxmavel – 03.07.08 – BAG/1619/08 – Rickshaw Black Rain at Roxmavel – Runors Runny Roxmavel – Ch.: Velenová M. – Ch.: Haklová V. V1, CAC, BOB
04A.EDMOND Valis Bohemia – 08.05.08 – BAG/1590/08 – Goro z Písecké brány – Sába Valis Bohemia – Ch.: Haklová V. – M.: Záhumenský J. VD2
otevřená/Open class
05. GRANDIS SHIKARNY PAREN iz Mira Zvezd – 20.03.06 – RKF 1898495 – Leo Belgicus In the Line of Duty – Unna Pervaya iz Mitkov Ekateriny – Ch.: Kombarova Y. – M.: Kupčíková I. + Kombarova Y. + Kshyshovskyy A. V1, CAC
06. TEDDY Mawpet – 23.11.03 – BAG/810/03 – Geoffroy Valis Bohemia – Sima z Kompas Rose – Ch.: Petrová V. – M.: Mayerová K. V2, R. CAC
vítězů/Champion class
07. AMULET ADONIS Bag-Ceg – 27.10.06 – BAG/1283/06 – Aton Smíšek – Angelika Pibaro – Ch. + M.: Buňatová K. nenastoupil
08. Blue Bay´s DE MON CHAGRIN – 24.05.04 – FIN35500/04 – Marquant The Viking – Blue Bay´s And I Made It – Ch.: Hilpinen J. + Salmela M. – M.: Kupčíková I. + Hilpinen J. + Salmela M. V1, CAC
čestná/Honorary class
09. Lapinus UNIQUE – 02.04.06 – SPF/06/02209 – Lake Buena Vista Waldick – Ulove du Village des Reves Bleus – Ch.: Pegorer P. – M.: Kupčíková I. + Kshyshovskyy A. + Pegorer P. V1, Vítěz třídy čestné
PSI MALES
dorostu/Puppy class
01. ACOOM Francouzská lilie – 13.03.09 – BAG/1767/09 – Coomcoom des Patibullies – Cibulka Větrná pole – Ch.: Nevšímalová K. – M.: Fogl R. Nadějný 1
02. ROBIN Roxmavel – 01.04.09 – BAG/1788/09 – Rele´s Billy The Kid – Runors Runny Roxmavel – Ch. + M.: Velenová M. Nadějný 2
mladých/Junior class
03. OLLO Mawpet – 07.11.08 – BAG/1706/08 – Tonda Mawpet – E´Nastěnka Mawpet – Ch. + M.: Petrová V. nenastoupil
mezitřída/Intermediate class
04. OZIRIS Roxmavel – 03.07.08 – BAG/1619/08 – Rickshaw Black Rain at Roxmavel – Runors Runny Roxmavel – Ch.: Velenová M. – Ch.: Haklová V. V1, CAC, BOB
04A.EDMOND Valis Bohemia – 08.05.08 – BAG/1590/08 – Goro z Písecké brány – Sába Valis Bohemia – Ch.: Haklová V. – M.: Záhumenský J. VD2
otevřená/Open class
05. GRANDIS SHIKARNY PAREN iz Mira Zvezd – 20.03.06 – RKF 1898495 – Leo Belgicus In the Line of Duty – Unna Pervaya iz Mitkov Ekateriny – Ch.: Kombarova Y. – M.: Kupčíková I. + Kombarova Y. + Kshyshovskyy A. V1, CAC
06. TEDDY Mawpet – 23.11.03 – BAG/810/03 – Geoffroy Valis Bohemia – Sima z Kompas Rose – Ch.: Petrová V. – M.: Mayerová K. V2, R. CAC
vítězů/Champion class
07. AMULET ADONIS Bag-Ceg – 27.10.06 – BAG/1283/06 – Aton Smíšek – Angelika Pibaro – Ch. + M.: Buňatová K. nenastoupil
08. Blue Bay´s DE MON CHAGRIN – 24.05.04 – FIN35500/04 – Marquant The Viking – Blue Bay´s And I Made It – Ch.: Hilpinen J. + Salmela M. – M.: Kupčíková I. + Hilpinen J. + Salmela M. V1, CAC
čestná/Honorary class
09. Lapinus UNIQUE – 02.04.06 – SPF/06/02209 – Lake Buena Vista Waldick – Ulove du Village des Reves Bleus – Ch.: Pegorer P. – M.: Kupčíková I. + Kshyshovskyy A. + Pegorer P. V1, Vítěz třídy čestné
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Club Show, Прага, 07-08.11.2009
FENY FEMALES
dorostu/Puppy class
10. APOLENKA Francouzská lilie – 13.03.09 – BAG/1769/09 – Coomcoom des Patibullies – Cibulka Větrná pole – Ch. + M.: Nevšímalová K. Velmi nadějný 2
11. AZALKA Francouzská lilie – 13.03.09 – BAG/1770/09 – Coomcoom des Patibullies – Cibulka Větrná pole – Ch.: Nevšímalová K. – M.: Pejchalová K. Nadějný 3
12. MARCY Dog-Lome – 10.03.09 – BAG/1775/09 – Gabriel Mawpet – Cristina Dog-Lome – Ch.: Krsová J. – M.: Buňatová K. Velmi nadějný 1
mladých/Junior class
13. DOROTKA Canis Ludens – 30.07.08 – BAG/1662/08 – Up to Date Corsairey Casch – Bevie Canis Ludens – Ch.: Nedvědová M. – M.: Pašková H. VD2
14. O´NES Roxmavel - 03.07.08 – BAG/1620/08 – Rickshaw Black Rain at Roxmavel – Runors Runny Roxmavel – Ch. + M.: Velenová M. V1, CAJC, Nejlepší mladý
mezitřída/Intermediate class
15. ARETHA Roastig Shot – 17.03.08 – BAG/1535/08 – Corbet Tamaguči – Bertie Canis Ludens – Ch.: Exnerová S. – M.: Hasilová L. Dobrý
16. CAJ JUDY z Gargamellu – 11.12.07 – BAG/1485/07 – Eliaš z Písecké brány – Adélka z Gargamellu – Ch.: Fürstová P. – M.: Buňatová K. VD3
17. DENNY Canis Ludens – 30.07.08 – BAG/1661/08 – Up to Date Corsairey Casch – Bevie Canis Ludens – Ch.: Nedvědová M. – M.: Pašková H. VD
18. DIANKA Větrná pole – 18.02.08 – BAG/1527/08 – Aton Smíšek – Borůvka Větrná pole – Ch.: Hřebačková J. – M.: Jílková D. VD4
19. HELLA of Baluchistan – 07.07.08 – L.O.S.H. 1045451, BAG/1697/-08/08 – Boss of Baluchistan – Stad of Haven Esther – Ch.: Vermandere L. + Bondue R. – M.: Velenová M. V1, CAC
20. JULISHKA Slnečný lúč – 20.05.08 – SPKP 197, BAG/1632/-08/08 – Jonáš Corsairey Casch – Coco-Chanel Slnečný lúč – Ch.: Kyseľová L. – M.: Ošťáďalová L. V2, R.CAC
otevřená/Open class
21. ASCHA Wampair – 03.08.07 – BAG/1445/07 – Zulu Malý poutník – Cílinka Dorothy Song – Ch.: Pučalíková Y. – M.: Víchová O. V2, R.CAC
22. CIBULKA Větrná pole – 25.04.07 – BAG/1369/07 – Frankie Mawpet – Dorotka Roxmavel – Ch.: Hřebačková J. – M.: Nevšímalová K. V3
23. COOKIE z Gargamellu – 11.12.07 – BAG/1486/07 – Eliaš z Písecké brány – Adélka z Gargamellu – Ch.: Fürstová P. – M.: Buňatová K. VD
24. CHER Mawpet – 09.07.07 – BAG/1417/07 – Freddie Mawpet – Sima z Kompas Rose – Ch. + M.: Petrová V. nenastoupil
25. CHIPSY Mawpet – 09.07.07 – BAG/1418/07 – Freddie Mawpet – Sima z Kompas Rose – Ch.: Petrová V. – M.: Poláková Z. V1, CAC
26. JASMÍNKA Slnečný lúč – 20.05.08 – SPKP 195, BAG/1759/-09/08 – Jonáš Corsairey Casch – Coco-Chanel Slnečný lúč – Ch.: Kyseľová L. – M.: Ošťáďalová L. VD4
vítězů/Champion class
27. ANASTÁZIE Corsairey Casch – 23.01.07 – BAG/1314/07 – Griliášek Corsairey Casch – Charlottka Corsairey Casch – Ch. + M.: Kupčíková I. V1, CAC
28. Iskryashchayasya Radost RED PEARL RENSI – 29.06.07 – RKF 2083957 – Zerkalo Dushi Vincent The Red - Iskryashchayasya Radost Jaqueline Magie Noire – Ch.: Sokolova L. – M.: Buňatová K. V2, R.CAC
veteránů/Veteran class
29. SENTA z Kompas Rose – 26.04.00 – BAG/487/00 – Bohouš od Vlčího pramene – Ratcatcher´s Elektra – Ch.: Kopecká L. – M.: Kupčíková I. V1, Nejlepší veterán
dorostu/Puppy class
10. APOLENKA Francouzská lilie – 13.03.09 – BAG/1769/09 – Coomcoom des Patibullies – Cibulka Větrná pole – Ch. + M.: Nevšímalová K. Velmi nadějný 2
11. AZALKA Francouzská lilie – 13.03.09 – BAG/1770/09 – Coomcoom des Patibullies – Cibulka Větrná pole – Ch.: Nevšímalová K. – M.: Pejchalová K. Nadějný 3
12. MARCY Dog-Lome – 10.03.09 – BAG/1775/09 – Gabriel Mawpet – Cristina Dog-Lome – Ch.: Krsová J. – M.: Buňatová K. Velmi nadějný 1
mladých/Junior class
13. DOROTKA Canis Ludens – 30.07.08 – BAG/1662/08 – Up to Date Corsairey Casch – Bevie Canis Ludens – Ch.: Nedvědová M. – M.: Pašková H. VD2
14. O´NES Roxmavel - 03.07.08 – BAG/1620/08 – Rickshaw Black Rain at Roxmavel – Runors Runny Roxmavel – Ch. + M.: Velenová M. V1, CAJC, Nejlepší mladý
mezitřída/Intermediate class
15. ARETHA Roastig Shot – 17.03.08 – BAG/1535/08 – Corbet Tamaguči – Bertie Canis Ludens – Ch.: Exnerová S. – M.: Hasilová L. Dobrý
16. CAJ JUDY z Gargamellu – 11.12.07 – BAG/1485/07 – Eliaš z Písecké brány – Adélka z Gargamellu – Ch.: Fürstová P. – M.: Buňatová K. VD3
17. DENNY Canis Ludens – 30.07.08 – BAG/1661/08 – Up to Date Corsairey Casch – Bevie Canis Ludens – Ch.: Nedvědová M. – M.: Pašková H. VD
18. DIANKA Větrná pole – 18.02.08 – BAG/1527/08 – Aton Smíšek – Borůvka Větrná pole – Ch.: Hřebačková J. – M.: Jílková D. VD4
19. HELLA of Baluchistan – 07.07.08 – L.O.S.H. 1045451, BAG/1697/-08/08 – Boss of Baluchistan – Stad of Haven Esther – Ch.: Vermandere L. + Bondue R. – M.: Velenová M. V1, CAC
20. JULISHKA Slnečný lúč – 20.05.08 – SPKP 197, BAG/1632/-08/08 – Jonáš Corsairey Casch – Coco-Chanel Slnečný lúč – Ch.: Kyseľová L. – M.: Ošťáďalová L. V2, R.CAC
otevřená/Open class
21. ASCHA Wampair – 03.08.07 – BAG/1445/07 – Zulu Malý poutník – Cílinka Dorothy Song – Ch.: Pučalíková Y. – M.: Víchová O. V2, R.CAC
22. CIBULKA Větrná pole – 25.04.07 – BAG/1369/07 – Frankie Mawpet – Dorotka Roxmavel – Ch.: Hřebačková J. – M.: Nevšímalová K. V3
23. COOKIE z Gargamellu – 11.12.07 – BAG/1486/07 – Eliaš z Písecké brány – Adélka z Gargamellu – Ch.: Fürstová P. – M.: Buňatová K. VD
24. CHER Mawpet – 09.07.07 – BAG/1417/07 – Freddie Mawpet – Sima z Kompas Rose – Ch. + M.: Petrová V. nenastoupil
25. CHIPSY Mawpet – 09.07.07 – BAG/1418/07 – Freddie Mawpet – Sima z Kompas Rose – Ch.: Petrová V. – M.: Poláková Z. V1, CAC
26. JASMÍNKA Slnečný lúč – 20.05.08 – SPKP 195, BAG/1759/-09/08 – Jonáš Corsairey Casch – Coco-Chanel Slnečný lúč – Ch.: Kyseľová L. – M.: Ošťáďalová L. VD4
vítězů/Champion class
27. ANASTÁZIE Corsairey Casch – 23.01.07 – BAG/1314/07 – Griliášek Corsairey Casch – Charlottka Corsairey Casch – Ch. + M.: Kupčíková I. V1, CAC
28. Iskryashchayasya Radost RED PEARL RENSI – 29.06.07 – RKF 2083957 – Zerkalo Dushi Vincent The Red - Iskryashchayasya Radost Jaqueline Magie Noire – Ch.: Sokolova L. – M.: Buňatová K. V2, R.CAC
veteránů/Veteran class
29. SENTA z Kompas Rose – 26.04.00 – BAG/487/00 – Bohouš od Vlčího pramene – Ratcatcher´s Elektra – Ch.: Kopecká L. – M.: Kupčíková I. V1, Nejlepší veterán
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Club Show, Прага, 07-08.11.2009
GRIFONEK BELGICKÝ GRIFFON BELGE
PSI MALES
dorostu/Puppy class
30. BRAD PITT Black Maryland – 26.04.09 – PKR.IX-53718 – Sam od Wilmy – Mery od Wilmy – Ch.: Pekowska-Kotzbach M. – M.: Clemens R. nenastoupil
mezitřída/Intermediate class
31. ARAY Perfect Bet – 01.06.08 – BEG/1601/08 – Samson Valis Bohemia – Kira Roxmavel – Ch.: Cabalová L. – M.: Ţdímal V. neposouzen
32. N´PINKY Roxmavel – 14.02.08 – BEG/1516/08 – Aton Smíšek – Eimy Roxmavel – Ch. + M.: Velenová M. VD1
otevřená/Open class
33. Paragons EYE OF THE TIGER AT GRAND PETROS – 29.11.07 – TR70046502, BEG/1696/-08/07 – Hilltop´s Dapper Dan Of Runor – Paragons Lilly De Littlepaws – Ch.: Fleener K. – M.: Dufek P. V1, CAC, BOB
34. TOM Valis Bohemia – 22.05.05 – BEG/1063/05 – Baxx Red Blues – Cuketka Valis Bohemia – Ch.: Haklová V. – M.: Vandrovec Z. V2, R.CAC
vítězů/Champion class
35. Russisch Geist WERDELL FOR CORSAIREY CASCH – 11.04.08 – RKF 2240078, BEG/1658/-08/08 – Charka Black Uncas – Geleris Queen Rozhdennaya Lidirovat – Ch.: Kagalnitskaya T. – M.: Kupčíková I. V1, CAC
FENY FEMALES
dorostu/Puppy class
36. ANANKE Kacafírek – 23.04.09 – BEG/1810/09 – Corneto z Písecké brány – Zara Dog-Lome – Ch.: Suchá L. – M.: Ţdímal V. Velmi nadějný 1
37. IZZIE Valis Bohemia – 06.05.09 – BEG/1801/09 – Quentin Valis Bohemia – Bibiana Valis Bohemia – Ch. + M.: Haklová V. nenastoupil
mladých/Junior class
38. DIANA z Aréty – 14.07.08 – BEG/1631/08 – Corneto z Písecké brány – Bety z Aréty – Ch.: Pitelková A. – M.: Davídková K. V1, CAJC, Nejlepší mladý
39. JAMAICA od Wilmy – 03.12.08 – PKR.IX-52979, OHZB ZG 962 – Sam od Wilmy – Malwinka od Wilmy – Ch.: Pekowska E. – M.: Efrati J. nenastoupil
mezitřída/Intermediate class
40. ADÉLKA z Cimrmanu – 13.03.08 – BEG/1540/08 – Corbet Tamaguči – Harietta-Gri ze Sídlberku – Ch.: Srbová P. – M.: Soukupová E. + Srbová P. neposouzen
41. DARINKA z Aréty – 14.07.08 – BEG/1630/08 – Corneto z Písecké brány – Bety z Aréty – Ch.: Pitelková A. – M.: Vokounová B. VD1
otevřená/Open class
42. EIMY Roxmavel – 16.02.04 – BEG/851/04 – Ašok Luţánecká bestie – E´Lentilka Corsairey Casch – Ch. + M.: Velenová M. VD1
vítězů/Champion class
43. BALBÍNA Valis Bohemia – 12.07.07 – BEG/1427/07 – Quido Mawpet – Cibulka Valis Bohemia – Ch.: Haklová V. – M.: Petrová V. V1, CAC
PSI MALES
dorostu/Puppy class
30. BRAD PITT Black Maryland – 26.04.09 – PKR.IX-53718 – Sam od Wilmy – Mery od Wilmy – Ch.: Pekowska-Kotzbach M. – M.: Clemens R. nenastoupil
mezitřída/Intermediate class
31. ARAY Perfect Bet – 01.06.08 – BEG/1601/08 – Samson Valis Bohemia – Kira Roxmavel – Ch.: Cabalová L. – M.: Ţdímal V. neposouzen
32. N´PINKY Roxmavel – 14.02.08 – BEG/1516/08 – Aton Smíšek – Eimy Roxmavel – Ch. + M.: Velenová M. VD1
otevřená/Open class
33. Paragons EYE OF THE TIGER AT GRAND PETROS – 29.11.07 – TR70046502, BEG/1696/-08/07 – Hilltop´s Dapper Dan Of Runor – Paragons Lilly De Littlepaws – Ch.: Fleener K. – M.: Dufek P. V1, CAC, BOB
34. TOM Valis Bohemia – 22.05.05 – BEG/1063/05 – Baxx Red Blues – Cuketka Valis Bohemia – Ch.: Haklová V. – M.: Vandrovec Z. V2, R.CAC
vítězů/Champion class
35. Russisch Geist WERDELL FOR CORSAIREY CASCH – 11.04.08 – RKF 2240078, BEG/1658/-08/08 – Charka Black Uncas – Geleris Queen Rozhdennaya Lidirovat – Ch.: Kagalnitskaya T. – M.: Kupčíková I. V1, CAC
FENY FEMALES
dorostu/Puppy class
36. ANANKE Kacafírek – 23.04.09 – BEG/1810/09 – Corneto z Písecké brány – Zara Dog-Lome – Ch.: Suchá L. – M.: Ţdímal V. Velmi nadějný 1
37. IZZIE Valis Bohemia – 06.05.09 – BEG/1801/09 – Quentin Valis Bohemia – Bibiana Valis Bohemia – Ch. + M.: Haklová V. nenastoupil
mladých/Junior class
38. DIANA z Aréty – 14.07.08 – BEG/1631/08 – Corneto z Písecké brány – Bety z Aréty – Ch.: Pitelková A. – M.: Davídková K. V1, CAJC, Nejlepší mladý
39. JAMAICA od Wilmy – 03.12.08 – PKR.IX-52979, OHZB ZG 962 – Sam od Wilmy – Malwinka od Wilmy – Ch.: Pekowska E. – M.: Efrati J. nenastoupil
mezitřída/Intermediate class
40. ADÉLKA z Cimrmanu – 13.03.08 – BEG/1540/08 – Corbet Tamaguči – Harietta-Gri ze Sídlberku – Ch.: Srbová P. – M.: Soukupová E. + Srbová P. neposouzen
41. DARINKA z Aréty – 14.07.08 – BEG/1630/08 – Corneto z Písecké brány – Bety z Aréty – Ch.: Pitelková A. – M.: Vokounová B. VD1
otevřená/Open class
42. EIMY Roxmavel – 16.02.04 – BEG/851/04 – Ašok Luţánecká bestie – E´Lentilka Corsairey Casch – Ch. + M.: Velenová M. VD1
vítězů/Champion class
43. BALBÍNA Valis Bohemia – 12.07.07 – BEG/1427/07 – Quido Mawpet – Cibulka Valis Bohemia – Ch.: Haklová V. – M.: Petrová V. V1, CAC
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Club Show, Прага, 07-08.11.2009
GRIFONEK BRUSELSKÝ GRIFFON BRUXELLOIS
PSI MALES
dorostu/Puppy class
44. Even-Yekara BOJI – 22.04.09 – I.S.B.R. 107172 – Even-Yekara Alexandrite – Aikemuno Aleksia – Ch.: Naor A. – M.: Efrati J. nenastoupil
45. QUENTIN Mawpet – 13.03.09 – BRG/1766/09 – Quentin Valis Bohemia – Cher Mawpet – Ch. + M.: Petrová V. Velmi nadějný 1
mladých/Junior class
46. EROS Černý onyx – 13.01.09 – BRG/1727/09 – Coomcoom des Patibullies – Sissi Valis Bohemia – Ch.: Čermáková M. – M.: Chlupáčková K. V1, CAJC
47. GUIDO Black Monkey – 13.08.08 – BRG/1656/08 – Barney Červený drak – Queena Mawpet – Ch. + M.: Voltrová J. V2
mezitřída/Intermediate class
48. DERICK z Města pohádek – 25.04.08 – BRG/1606/06 – Corneto z Písecké brány – Arietta z Města pohádek – Ch.: Erbanová A. – M.: Kainová D. VD2
49. ENDY Valis Bohemia – 08.05.08 – BRG/1591/08 – Goro z Písecké brány – Sába Valis Bohemia – Ch.: Haklová V. – M.: Macháček V. V1, CAC
otevřená/Open class
50. BALBOA ROCKY Corsairey Casch – 30.06.07 – BRG/1410/07 – Amur Udachlivy Strelok for Imgosbull – Iůlinka Corsairey Casch – Ch.: Kupčíková I. – M.: Mencnerová G. V2, R.CAC
51. BARNEY Červený drak – 03.01.06 - BRG/1159/06 – Corneto z Písecké brány – Arwen pod Pultem – Ch.: Březina F. – M.: Voltrová J. V1, CAC
52. WAIKIKI Corsairey Casch – 15.12.06 – BRG/1295/06 – Griliášek Corsairey Casch – Iůlinka Corsairey Casch – Ch.: Kupčíková I. – M.: Chytilová J. V3
vítězů/Champion class
53. Ratcatcher´s ARDEN – 12.10.06 – S68490/2006, BRG/1552/-08/06 – Beauview As If By Magic – Ratcatcher´s Unicorn – Ch.: Silén J. – M.: Pellerová J. V2, R.CAC
54. UP TO DATE Corsairey Casch – 25.06.06 – BRG/1242/06 – Beagriff Thomas – Senta z Kompas Rose – Ch. + M.: Kupčíková I. V1, CAC, BOB
FENY FEMALES
štěňat/Baby class
55. ANGEL Mont Arwen – 30.06.09 – BRG/1834/09 – Aik Malý poutník – Abeba Ondrvel – Ch. + M.: Ulrychová P. Nadějný 1
dorostu/Puppy class
56. Even-Yekara BIXBIT – 22.04.09 – I.S.B.R. 107169 – Even-Yekara Alexandrite – Aikemuno Aleksia – Ch.: Naor A. – M.: Efrati J. nenastoupil
mladých/Junior class
57. CELIE Ondrvel – 01.02.09 – BRG/1736/09 – Coomcoom des Patibullies – Jaimy Roxmavel – Ch.: Velenová V. – M.: Velenová M. VD2
58. DARCY Canis Ludens – 30.07.08 - BRG/1660/08 – Up to Date Corsairey Casch – Bevie Canis Ludens – Ch.: Nedvědová M. – M.: Matějková P. V1, CAJC, Nejlepší mladý
59. HEDUŠKA Black Monkey – 01.11.08 – BRG/1704/08 – Barney Červený drak – Dorotka Black Monkey – Ch.: Voltrová J. – M.: Zemanová M. VD3
mezitřída/Intermediate class
60. FEMME FAMEAUX Malý Baskerville – 08.01.08 – BRG/1496/08 – Yes Malý poutník – Belordeal Banshee – Ch.: Kadlec J. – M.: Davídková K. V1, CAC
61. FIFI Malý poutník – 06.05.08 – BRG/1656/08 – Bon-Bon Malý poutník – Vicky Malý poutník – Ch.: Bertrandová L. – M.: Ţdímal V. VD3
62. MIMI Mawpet – 11.04.08 – BRG/1547/08 – Goro z Písecké brány – Wiki Mawpet – Ch.: Petrová V. – M.: Haklová V. V2, R.CAC
otevřená/Open class
63. ANETA Dog-Lome – 06.07.07 – BRG/1415/07 - Tutti-D´Orchestra de L´Allee des Marmousets – Anna-Agáta Béţový diamant – Ch.: Krsová J. – M.: Voltrová J. VD
64. BÁRA z Aréty – 25.02.05 – BRG/1014/05 - Tutti-D´Orchestra de L´Allee des Marmousets – Adriana z Aréty – Ch.: Pitelková A. – M.: Davídková K. VD
65. BONNIE Černá maska – 15.06.06 – BRG/1238/06 – Quentin Valis Bohemia – Dora z Písecké brány – Ch.: Burianová J. – M.: Poláková Z. V3
66. DAISY Valis Bohemia – 01.04.08 – BRG/1543/08 – Quentin Valis Bohemia – Ulrika Valis Bohemia – Ch. + M.: Haklová V. V1, CAC
67. FATA MORGANA Corsairey Casch – 30.10.07 – BRG/1473/07 – Mistermickeymouse – Ornella Corsairey Casch – Ch. + M.: Kupčíková I. V4
68. ORNELLA Corsairey Casch – 09.12.05 – BRG/1146/05 – Jonáš Corsairey Casch – Iůlinka Corsairey Casch – Ch. + M.: Kupčíková I. V2, R.CAC
vítězů/Champion class
69. FLÉR z Písecké brány – 17.02.06 – BRG/1185/06 – Sjurpriz iz Podmoskovja Znak Udachi – Beruška z Písecké brány – Ch. + M.: Davídková K. V4
70. CHELSEA Prima Grichia – 26.07.07 – BRG/1436/07 – Ašok Luţánecká bestie – Cora Prima Grichia – Ch. + M.: Pellerová J. V3
71. IŮLINKA Corsairey Casch – 20.02.04 – BRG/858/04 – Frederik Malý poutník – Senta z Kompas Rose – Ch. + M.: Kupčíková I. V2, R.CAC
72. MOVIE Roxmavel – 13.01.07 – BRG/1316/07 – Ašok Luţánecká bestie – Runors Runny Roxmavel – Ch. + M.: Velenová M. V1, CAC
PSI MALES
dorostu/Puppy class
44. Even-Yekara BOJI – 22.04.09 – I.S.B.R. 107172 – Even-Yekara Alexandrite – Aikemuno Aleksia – Ch.: Naor A. – M.: Efrati J. nenastoupil
45. QUENTIN Mawpet – 13.03.09 – BRG/1766/09 – Quentin Valis Bohemia – Cher Mawpet – Ch. + M.: Petrová V. Velmi nadějný 1
mladých/Junior class
46. EROS Černý onyx – 13.01.09 – BRG/1727/09 – Coomcoom des Patibullies – Sissi Valis Bohemia – Ch.: Čermáková M. – M.: Chlupáčková K. V1, CAJC
47. GUIDO Black Monkey – 13.08.08 – BRG/1656/08 – Barney Červený drak – Queena Mawpet – Ch. + M.: Voltrová J. V2
mezitřída/Intermediate class
48. DERICK z Města pohádek – 25.04.08 – BRG/1606/06 – Corneto z Písecké brány – Arietta z Města pohádek – Ch.: Erbanová A. – M.: Kainová D. VD2
49. ENDY Valis Bohemia – 08.05.08 – BRG/1591/08 – Goro z Písecké brány – Sába Valis Bohemia – Ch.: Haklová V. – M.: Macháček V. V1, CAC
otevřená/Open class
50. BALBOA ROCKY Corsairey Casch – 30.06.07 – BRG/1410/07 – Amur Udachlivy Strelok for Imgosbull – Iůlinka Corsairey Casch – Ch.: Kupčíková I. – M.: Mencnerová G. V2, R.CAC
51. BARNEY Červený drak – 03.01.06 - BRG/1159/06 – Corneto z Písecké brány – Arwen pod Pultem – Ch.: Březina F. – M.: Voltrová J. V1, CAC
52. WAIKIKI Corsairey Casch – 15.12.06 – BRG/1295/06 – Griliášek Corsairey Casch – Iůlinka Corsairey Casch – Ch.: Kupčíková I. – M.: Chytilová J. V3
vítězů/Champion class
53. Ratcatcher´s ARDEN – 12.10.06 – S68490/2006, BRG/1552/-08/06 – Beauview As If By Magic – Ratcatcher´s Unicorn – Ch.: Silén J. – M.: Pellerová J. V2, R.CAC
54. UP TO DATE Corsairey Casch – 25.06.06 – BRG/1242/06 – Beagriff Thomas – Senta z Kompas Rose – Ch. + M.: Kupčíková I. V1, CAC, BOB
FENY FEMALES
štěňat/Baby class
55. ANGEL Mont Arwen – 30.06.09 – BRG/1834/09 – Aik Malý poutník – Abeba Ondrvel – Ch. + M.: Ulrychová P. Nadějný 1
dorostu/Puppy class
56. Even-Yekara BIXBIT – 22.04.09 – I.S.B.R. 107169 – Even-Yekara Alexandrite – Aikemuno Aleksia – Ch.: Naor A. – M.: Efrati J. nenastoupil
mladých/Junior class
57. CELIE Ondrvel – 01.02.09 – BRG/1736/09 – Coomcoom des Patibullies – Jaimy Roxmavel – Ch.: Velenová V. – M.: Velenová M. VD2
58. DARCY Canis Ludens – 30.07.08 - BRG/1660/08 – Up to Date Corsairey Casch – Bevie Canis Ludens – Ch.: Nedvědová M. – M.: Matějková P. V1, CAJC, Nejlepší mladý
59. HEDUŠKA Black Monkey – 01.11.08 – BRG/1704/08 – Barney Červený drak – Dorotka Black Monkey – Ch.: Voltrová J. – M.: Zemanová M. VD3
mezitřída/Intermediate class
60. FEMME FAMEAUX Malý Baskerville – 08.01.08 – BRG/1496/08 – Yes Malý poutník – Belordeal Banshee – Ch.: Kadlec J. – M.: Davídková K. V1, CAC
61. FIFI Malý poutník – 06.05.08 – BRG/1656/08 – Bon-Bon Malý poutník – Vicky Malý poutník – Ch.: Bertrandová L. – M.: Ţdímal V. VD3
62. MIMI Mawpet – 11.04.08 – BRG/1547/08 – Goro z Písecké brány – Wiki Mawpet – Ch.: Petrová V. – M.: Haklová V. V2, R.CAC
otevřená/Open class
63. ANETA Dog-Lome – 06.07.07 – BRG/1415/07 - Tutti-D´Orchestra de L´Allee des Marmousets – Anna-Agáta Béţový diamant – Ch.: Krsová J. – M.: Voltrová J. VD
64. BÁRA z Aréty – 25.02.05 – BRG/1014/05 - Tutti-D´Orchestra de L´Allee des Marmousets – Adriana z Aréty – Ch.: Pitelková A. – M.: Davídková K. VD
65. BONNIE Černá maska – 15.06.06 – BRG/1238/06 – Quentin Valis Bohemia – Dora z Písecké brány – Ch.: Burianová J. – M.: Poláková Z. V3
66. DAISY Valis Bohemia – 01.04.08 – BRG/1543/08 – Quentin Valis Bohemia – Ulrika Valis Bohemia – Ch. + M.: Haklová V. V1, CAC
67. FATA MORGANA Corsairey Casch – 30.10.07 – BRG/1473/07 – Mistermickeymouse – Ornella Corsairey Casch – Ch. + M.: Kupčíková I. V4
68. ORNELLA Corsairey Casch – 09.12.05 – BRG/1146/05 – Jonáš Corsairey Casch – Iůlinka Corsairey Casch – Ch. + M.: Kupčíková I. V2, R.CAC
vítězů/Champion class
69. FLÉR z Písecké brány – 17.02.06 – BRG/1185/06 – Sjurpriz iz Podmoskovja Znak Udachi – Beruška z Písecké brány – Ch. + M.: Davídková K. V4
70. CHELSEA Prima Grichia – 26.07.07 – BRG/1436/07 – Ašok Luţánecká bestie – Cora Prima Grichia – Ch. + M.: Pellerová J. V3
71. IŮLINKA Corsairey Casch – 20.02.04 – BRG/858/04 – Frederik Malý poutník – Senta z Kompas Rose – Ch. + M.: Kupčíková I. V2, R.CAC
72. MOVIE Roxmavel – 13.01.07 – BRG/1316/07 – Ašok Luţánecká bestie – Runors Runny Roxmavel – Ch. + M.: Velenová M. V1, CAC
Re: Club Show, Прага, 07-08.11.2009
Спасибо,что держите на в курсе событий!