Страница 1 из 1
Club Show, Прага, 07-08.11.2009
Добавлено: 11 ноя 2009, 13:01
Olga_Z
В минувшие выходные в Праге состоялась международная выставка собак, в рамках которой проходила монопородная выставка гриффонов.
Экспертизу на монопородной выставке гриффонов проводила Joan Goldin, Великобритания, владелец питомника Fleetgold.
Re: Club Show, Прага, 07-08.11.2009
Добавлено: 11 ноя 2009, 13:04
Olga_Z
Фотографии Лучших Представителей Пород:
Пти Брабансон
Oziris Roxmavel, o. Haklova V.
Бельгийский гриффон
Paragons Eye of The Tiger at Grand Petros, o. Dufek P.
Брюссельский гриффон
Up To Date Corsairey Casch, o. Kupcikova I.
Три Лучший Представителя Породы с экспертом:
Re: Club Show, Прага, 07-08.11.2009
Добавлено: 11 ноя 2009, 13:05
Olga_Z
Полный размеченный каталог мне прислали в формате ПДФ, попробую, конечно, скопировать хотя бы текст (помимо списка участников там справка об эксперте, реклама каких-то гриффонов - не рассматривала, честно). Уж как получится, заранее прошу прощения)))
Re: Club Show, Прага, 07-08.11.2009
Добавлено: 11 ноя 2009, 13:08
Olga_Z
KRUH ČÍSLO 46
Goldin Joan, UK 73
BRABANTÍK / PETIT BRABANÇON 30
Psi Males
dorostu Puppy class 2
mladých Junior class 1
mezitřída Intermediate class 2
otevřená Open class 2
vítězů Champion class 2
čestná Honorary class 1
Feny Females
dorostu Puppy class 3
mladých Junior class 2
mezitřída Intermediate class 6
otevřená Open class 6
vítězů Champion class 2
veteránů Veteran class 1
GRIFONEK BELGICKÝ / GRIFFON BELGE 14
Psi Males
dorostu Puppy class 1
mezitřída Intermediate class 2
otevřená Open class 2
vítězů Champion class 1
Feny Females
dorostu Puppy class 2
mladých Junior class 2
mezitřída Intermediate class 2
otevřená Open class 1
vítězů Champion class 1
GRIFONEK BRUSELSKÝ / GRIFFON BRUXELLOIS 29
Psi Males
dorostu Puppy class 2
mladých Junior class 2
mezitřída Intermediate class 2
otevřená Open class 3
vítězů Champion class 2
Feny Females
štěňat Baby class 1
dorostu Puppy class 1
mladých Junior class 3
mezitřída Intermediate class 3
otevřená Open class 6
vítězů Champion class
Re: Club Show, Прага, 07-08.11.2009
Добавлено: 11 ноя 2009, 13:10
Olga_Z
BRABANTÍK PETIT BRABANCON
PSI MALES
dorostu/Puppy class
01. ACOOM Francouzská lilie – 13.03.09 – BAG/1767/09 – Coomcoom des Patibullies – Cibulka Větrná pole – Ch.: Nevšímalová K. – M.: Fogl R. Nadějný 1
02. ROBIN Roxmavel – 01.04.09 – BAG/1788/09 – Rele´s Billy The Kid – Runors Runny Roxmavel – Ch. + M.: Velenová M. Nadějný 2
mladých/Junior class
03. OLLO Mawpet – 07.11.08 – BAG/1706/08 – Tonda Mawpet – E´Nastěnka Mawpet – Ch. + M.: Petrová V. nenastoupil
mezitřída/Intermediate class
04. OZIRIS Roxmavel – 03.07.08 – BAG/1619/08 – Rickshaw Black Rain at Roxmavel – Runors Runny Roxmavel – Ch.: Velenová M. – Ch.: Haklová V. V1, CAC, BOB
04A.EDMOND Valis Bohemia – 08.05.08 – BAG/1590/08 – Goro z Písecké brány – Sába Valis Bohemia – Ch.: Haklová V. – M.: Záhumenský J. VD2
otevřená/Open class
05. GRANDIS SHIKARNY PAREN iz Mira Zvezd – 20.03.06 – RKF 1898495 – Leo Belgicus In the Line of Duty – Unna Pervaya iz Mitkov Ekateriny – Ch.: Kombarova Y. – M.: Kupčíková I. + Kombarova Y. + Kshyshovskyy A. V1, CAC
06. TEDDY Mawpet – 23.11.03 – BAG/810/03 – Geoffroy Valis Bohemia – Sima z Kompas Rose – Ch.: Petrová V. – M.: Mayerová K. V2, R. CAC
vítězů/Champion class
07. AMULET ADONIS Bag-Ceg – 27.10.06 – BAG/1283/06 – Aton Smíšek – Angelika Pibaro – Ch. + M.: Buňatová K. nenastoupil
08. Blue Bay´s DE MON CHAGRIN – 24.05.04 – FIN35500/04 – Marquant The Viking – Blue Bay´s And I Made It – Ch.: Hilpinen J. + Salmela M. – M.: Kupčíková I. + Hilpinen J. + Salmela M. V1, CAC
čestná/Honorary class
09. Lapinus UNIQUE – 02.04.06 – SPF/06/02209 – Lake Buena Vista Waldick – Ulove du Village des Reves Bleus – Ch.: Pegorer P. – M.: Kupčíková I. + Kshyshovskyy A. + Pegorer P. V1, Vítěz třídy čestné
Re: Club Show, Прага, 07-08.11.2009
Добавлено: 11 ноя 2009, 13:14
Olga_Z
FENY FEMALES
dorostu/Puppy class
10. APOLENKA Francouzská lilie – 13.03.09 – BAG/1769/09 – Coomcoom des Patibullies – Cibulka Větrná pole – Ch. + M.: Nevšímalová K. Velmi nadějný 2
11. AZALKA Francouzská lilie – 13.03.09 – BAG/1770/09 – Coomcoom des Patibullies – Cibulka Větrná pole – Ch.: Nevšímalová K. – M.: Pejchalová K. Nadějný 3
12. MARCY Dog-Lome – 10.03.09 – BAG/1775/09 – Gabriel Mawpet – Cristina Dog-Lome – Ch.: Krsová J. – M.: Buňatová K. Velmi nadějný 1
mladých/Junior class
13. DOROTKA Canis Ludens – 30.07.08 – BAG/1662/08 – Up to Date Corsairey Casch – Bevie Canis Ludens – Ch.: Nedvědová M. – M.: Pašková H. VD2
14. O´NES Roxmavel - 03.07.08 – BAG/1620/08 – Rickshaw Black Rain at Roxmavel – Runors Runny Roxmavel – Ch. + M.: Velenová M. V1, CAJC, Nejlepší mladý
mezitřída/Intermediate class
15. ARETHA Roastig Shot – 17.03.08 – BAG/1535/08 – Corbet Tamaguči – Bertie Canis Ludens – Ch.: Exnerová S. – M.: Hasilová L. Dobrý
16. CAJ JUDY z Gargamellu – 11.12.07 – BAG/1485/07 – Eliaš z Písecké brány – Adélka z Gargamellu – Ch.: Fürstová P. – M.: Buňatová K. VD3
17. DENNY Canis Ludens – 30.07.08 – BAG/1661/08 – Up to Date Corsairey Casch – Bevie Canis Ludens – Ch.: Nedvědová M. – M.: Pašková H. VD
18. DIANKA Větrná pole – 18.02.08 – BAG/1527/08 – Aton Smíšek – Borůvka Větrná pole – Ch.: Hřebačková J. – M.: Jílková D. VD4
19. HELLA of Baluchistan – 07.07.08 – L.O.S.H. 1045451, BAG/1697/-08/08 – Boss of Baluchistan – Stad of Haven Esther – Ch.: Vermandere L. + Bondue R. – M.: Velenová M. V1, CAC
20. JULISHKA Slnečný lúč – 20.05.08 – SPKP 197, BAG/1632/-08/08 – Jonáš Corsairey Casch – Coco-Chanel Slnečný lúč – Ch.: Kyseľová L. – M.: Ošťáďalová L. V2, R.CAC
otevřená/Open class
21. ASCHA Wampair – 03.08.07 – BAG/1445/07 – Zulu Malý poutník – Cílinka Dorothy Song – Ch.: Pučalíková Y. – M.: Víchová O. V2, R.CAC
22. CIBULKA Větrná pole – 25.04.07 – BAG/1369/07 – Frankie Mawpet – Dorotka Roxmavel – Ch.: Hřebačková J. – M.: Nevšímalová K. V3
23. COOKIE z Gargamellu – 11.12.07 – BAG/1486/07 – Eliaš z Písecké brány – Adélka z Gargamellu – Ch.: Fürstová P. – M.: Buňatová K. VD
24. CHER Mawpet – 09.07.07 – BAG/1417/07 – Freddie Mawpet – Sima z Kompas Rose – Ch. + M.: Petrová V. nenastoupil
25. CHIPSY Mawpet – 09.07.07 – BAG/1418/07 – Freddie Mawpet – Sima z Kompas Rose – Ch.: Petrová V. – M.: Poláková Z. V1, CAC
26. JASMÍNKA Slnečný lúč – 20.05.08 – SPKP 195, BAG/1759/-09/08 – Jonáš Corsairey Casch – Coco-Chanel Slnečný lúč – Ch.: Kyseľová L. – M.: Ošťáďalová L. VD4
vítězů/Champion class
27. ANASTÁZIE Corsairey Casch – 23.01.07 – BAG/1314/07 – Griliášek Corsairey Casch – Charlottka Corsairey Casch – Ch. + M.: Kupčíková I. V1, CAC
28. Iskryashchayasya Radost RED PEARL RENSI – 29.06.07 – RKF 2083957 – Zerkalo Dushi Vincent The Red - Iskryashchayasya Radost Jaqueline Magie Noire – Ch.: Sokolova L. – M.: Buňatová K. V2, R.CAC
veteránů/Veteran class
29. SENTA z Kompas Rose – 26.04.00 – BAG/487/00 – Bohouš od Vlčího pramene – Ratcatcher´s Elektra – Ch.: Kopecká L. – M.: Kupčíková I. V1, Nejlepší veterán
Re: Club Show, Прага, 07-08.11.2009
Добавлено: 11 ноя 2009, 13:17
Olga_Z
GRIFONEK BELGICKÝ GRIFFON BELGE
PSI MALES
dorostu/Puppy class
30. BRAD PITT Black Maryland – 26.04.09 – PKR.IX-53718 – Sam od Wilmy – Mery od Wilmy – Ch.: Pekowska-Kotzbach M. – M.: Clemens R. nenastoupil
mezitřída/Intermediate class
31. ARAY Perfect Bet – 01.06.08 – BEG/1601/08 – Samson Valis Bohemia – Kira Roxmavel – Ch.: Cabalová L. – M.: Ţdímal V. neposouzen
32. N´PINKY Roxmavel – 14.02.08 – BEG/1516/08 – Aton Smíšek – Eimy Roxmavel – Ch. + M.: Velenová M. VD1
otevřená/Open class
33. Paragons EYE OF THE TIGER AT GRAND PETROS – 29.11.07 – TR70046502, BEG/1696/-08/07 – Hilltop´s Dapper Dan Of Runor – Paragons Lilly De Littlepaws – Ch.: Fleener K. – M.: Dufek P. V1, CAC, BOB
34. TOM Valis Bohemia – 22.05.05 – BEG/1063/05 – Baxx Red Blues – Cuketka Valis Bohemia – Ch.: Haklová V. – M.: Vandrovec Z. V2, R.CAC
vítězů/Champion class
35. Russisch Geist WERDELL FOR CORSAIREY CASCH – 11.04.08 – RKF 2240078, BEG/1658/-08/08 – Charka Black Uncas – Geleris Queen Rozhdennaya Lidirovat – Ch.: Kagalnitskaya T. – M.: Kupčíková I. V1, CAC
FENY FEMALES
dorostu/Puppy class
36. ANANKE Kacafírek – 23.04.09 – BEG/1810/09 – Corneto z Písecké brány – Zara Dog-Lome – Ch.: Suchá L. – M.: Ţdímal V. Velmi nadějný 1
37. IZZIE Valis Bohemia – 06.05.09 – BEG/1801/09 – Quentin Valis Bohemia – Bibiana Valis Bohemia – Ch. + M.: Haklová V. nenastoupil
mladých/Junior class
38. DIANA z Aréty – 14.07.08 – BEG/1631/08 – Corneto z Písecké brány – Bety z Aréty – Ch.: Pitelková A. – M.: Davídková K. V1, CAJC, Nejlepší mladý
39. JAMAICA od Wilmy – 03.12.08 – PKR.IX-52979, OHZB ZG 962 – Sam od Wilmy – Malwinka od Wilmy – Ch.: Pekowska E. – M.: Efrati J. nenastoupil
mezitřída/Intermediate class
40. ADÉLKA z Cimrmanu – 13.03.08 – BEG/1540/08 – Corbet Tamaguči – Harietta-Gri ze Sídlberku – Ch.: Srbová P. – M.: Soukupová E. + Srbová P. neposouzen
41. DARINKA z Aréty – 14.07.08 – BEG/1630/08 – Corneto z Písecké brány – Bety z Aréty – Ch.: Pitelková A. – M.: Vokounová B. VD1
otevřená/Open class
42. EIMY Roxmavel – 16.02.04 – BEG/851/04 – Ašok Luţánecká bestie – E´Lentilka Corsairey Casch – Ch. + M.: Velenová M. VD1
vítězů/Champion class
43. BALBÍNA Valis Bohemia – 12.07.07 – BEG/1427/07 – Quido Mawpet – Cibulka Valis Bohemia – Ch.: Haklová V. – M.: Petrová V. V1, CAC
Re: Club Show, Прага, 07-08.11.2009
Добавлено: 11 ноя 2009, 13:21
Olga_Z
GRIFONEK BRUSELSKÝ GRIFFON BRUXELLOIS
PSI MALES
dorostu/Puppy class
44. Even-Yekara BOJI – 22.04.09 – I.S.B.R. 107172 – Even-Yekara Alexandrite – Aikemuno Aleksia – Ch.: Naor A. – M.: Efrati J. nenastoupil
45. QUENTIN Mawpet – 13.03.09 – BRG/1766/09 – Quentin Valis Bohemia – Cher Mawpet – Ch. + M.: Petrová V. Velmi nadějný 1
mladých/Junior class
46. EROS Černý onyx – 13.01.09 – BRG/1727/09 – Coomcoom des Patibullies – Sissi Valis Bohemia – Ch.: Čermáková M. – M.: Chlupáčková K. V1, CAJC
47. GUIDO Black Monkey – 13.08.08 – BRG/1656/08 – Barney Červený drak – Queena Mawpet – Ch. + M.: Voltrová J. V2
mezitřída/Intermediate class
48. DERICK z Města pohádek – 25.04.08 – BRG/1606/06 – Corneto z Písecké brány – Arietta z Města pohádek – Ch.: Erbanová A. – M.: Kainová D. VD2
49. ENDY Valis Bohemia – 08.05.08 – BRG/1591/08 – Goro z Písecké brány – Sába Valis Bohemia – Ch.: Haklová V. – M.: Macháček V. V1, CAC
otevřená/Open class
50. BALBOA ROCKY Corsairey Casch – 30.06.07 – BRG/1410/07 – Amur Udachlivy Strelok for Imgosbull – Iůlinka Corsairey Casch – Ch.: Kupčíková I. – M.: Mencnerová G. V2, R.CAC
51. BARNEY Červený drak – 03.01.06 - BRG/1159/06 – Corneto z Písecké brány – Arwen pod Pultem – Ch.: Březina F. – M.: Voltrová J. V1, CAC
52. WAIKIKI Corsairey Casch – 15.12.06 – BRG/1295/06 – Griliášek Corsairey Casch – Iůlinka Corsairey Casch – Ch.: Kupčíková I. – M.: Chytilová J. V3
vítězů/Champion class
53. Ratcatcher´s ARDEN – 12.10.06 – S68490/2006, BRG/1552/-08/06 – Beauview As If By Magic – Ratcatcher´s Unicorn – Ch.: Silén J. – M.: Pellerová J. V2, R.CAC
54. UP TO DATE Corsairey Casch – 25.06.06 – BRG/1242/06 – Beagriff Thomas – Senta z Kompas Rose – Ch. + M.: Kupčíková I. V1, CAC, BOB
FENY FEMALES
štěňat/Baby class
55. ANGEL Mont Arwen – 30.06.09 – BRG/1834/09 – Aik Malý poutník – Abeba Ondrvel – Ch. + M.: Ulrychová P. Nadějný 1
dorostu/Puppy class
56. Even-Yekara BIXBIT – 22.04.09 – I.S.B.R. 107169 – Even-Yekara Alexandrite – Aikemuno Aleksia – Ch.: Naor A. – M.: Efrati J. nenastoupil
mladých/Junior class
57. CELIE Ondrvel – 01.02.09 – BRG/1736/09 – Coomcoom des Patibullies – Jaimy Roxmavel – Ch.: Velenová V. – M.: Velenová M. VD2
58. DARCY Canis Ludens – 30.07.08 - BRG/1660/08 – Up to Date Corsairey Casch – Bevie Canis Ludens – Ch.: Nedvědová M. – M.: Matějková P. V1, CAJC, Nejlepší mladý
59. HEDUŠKA Black Monkey – 01.11.08 – BRG/1704/08 – Barney Červený drak – Dorotka Black Monkey – Ch.: Voltrová J. – M.: Zemanová M. VD3
mezitřída/Intermediate class
60. FEMME FAMEAUX Malý Baskerville – 08.01.08 – BRG/1496/08 – Yes Malý poutník – Belordeal Banshee – Ch.: Kadlec J. – M.: Davídková K. V1, CAC
61. FIFI Malý poutník – 06.05.08 – BRG/1656/08 – Bon-Bon Malý poutník – Vicky Malý poutník – Ch.: Bertrandová L. – M.: Ţdímal V. VD3
62. MIMI Mawpet – 11.04.08 – BRG/1547/08 – Goro z Písecké brány – Wiki Mawpet – Ch.: Petrová V. – M.: Haklová V. V2, R.CAC
otevřená/Open class
63. ANETA Dog-Lome – 06.07.07 – BRG/1415/07 - Tutti-D´Orchestra de L´Allee des Marmousets – Anna-Agáta Béţový diamant – Ch.: Krsová J. – M.: Voltrová J. VD
64. BÁRA z Aréty – 25.02.05 – BRG/1014/05 - Tutti-D´Orchestra de L´Allee des Marmousets – Adriana z Aréty – Ch.: Pitelková A. – M.: Davídková K. VD
65. BONNIE Černá maska – 15.06.06 – BRG/1238/06 – Quentin Valis Bohemia – Dora z Písecké brány – Ch.: Burianová J. – M.: Poláková Z. V3
66. DAISY Valis Bohemia – 01.04.08 – BRG/1543/08 – Quentin Valis Bohemia – Ulrika Valis Bohemia – Ch. + M.: Haklová V. V1, CAC
67. FATA MORGANA Corsairey Casch – 30.10.07 – BRG/1473/07 – Mistermickeymouse – Ornella Corsairey Casch – Ch. + M.: Kupčíková I. V4
68. ORNELLA Corsairey Casch – 09.12.05 – BRG/1146/05 – Jonáš Corsairey Casch – Iůlinka Corsairey Casch – Ch. + M.: Kupčíková I. V2, R.CAC
vítězů/Champion class
69. FLÉR z Písecké brány – 17.02.06 – BRG/1185/06 – Sjurpriz iz Podmoskovja Znak Udachi – Beruška z Písecké brány – Ch. + M.: Davídková K. V4
70. CHELSEA Prima Grichia – 26.07.07 – BRG/1436/07 – Ašok Luţánecká bestie – Cora Prima Grichia – Ch. + M.: Pellerová J. V3
71. IŮLINKA Corsairey Casch – 20.02.04 – BRG/858/04 – Frederik Malý poutník – Senta z Kompas Rose – Ch. + M.: Kupčíková I. V2, R.CAC
72. MOVIE Roxmavel – 13.01.07 – BRG/1316/07 – Ašok Luţánecká bestie – Runors Runny Roxmavel – Ch. + M.: Velenová M. V1, CAC
Re: Club Show, Прага, 07-08.11.2009
Добавлено: 11 ноя 2009, 14:37
Бандиты
Спасибо,что держите на в курсе событий!